Нина Бурлакова

Мужчина-это существо,способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут,пока жена оденется.П О Ч Е М У ?

Ответы
Григорий Чубаков

)))) рыба существо неразумное, ей простительно))))

Нина Бурлакова

ВООБЩЕ -ЭТО СКАЗАЛ МУЖИК.ЕГО ЗОВУТ РОБЕРТ ОРБЕН.. И К ВОДОПЛАВАЮЩИМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ...(((ХАМ.

Григорий Чубаков

НЕ ПОНЯЛ!!!!!! Если Вы восприняли это на свой счет или у Вас проблемы с ч/ю, извините. Но по моему Вам не стоит задавать такие вопросы ...

A. Ш.

да вообще)

Олег Вахнин

Потому-что на озеро пришёл отдохнуть душей помедетировать, А дома ему постоянно выговаривают за носки около дивана))))))))))