Олег Вещий

Кто согласен с тем, что В.В. до неприличия расплодил по регионам мигрантов? Я уже уверен в том, что готовится ихний лидер к мусульманской революции в России. Их уже молодых и сильных больше чем наших. Просто ведется истребление нашей нации потихоньку и целенаправленно. Вова вроде и хороший, а в целом это просто диктатор для работающего серого (как и убийца) серого жителя России. Он в действительности страшен, потому-что продуман.

Ответы
Де
Дед'уктор

Тут, в этой связи, обязательно надо упоминать количество не работающих собственных граждан. И в этом ключе, вы правы. Поскольку, сначала, надо обеспечить своих граждан работой, а уж потом завозить иностранцев на менее престижные работы, на менее оплачиваемые. А то, эта мафия все тёплые места позанимала. Мне кажется, он временами не догоняет. И этому подтверждение то, что он всегда догоняет, всегда вынужден защищаться. Это не признак сильного лидера и организатора. Это признак, скорее, сильного исполнителя. Ему бы хорошего начальника, да чтоб кренделей выписывал почаще! И ведь, случись конфликт серьёзный военный, гастарбайтеры за ВВ воевать не пойдут, а свои работяги уже вымерли.

Александр Шебалин .

Вы правы.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали работать со всех окраин бывшего СССР.А теперь иначе как большим Аулом,или Кишлаком не назовёшь.Уже пора их язык учить.

Realistka

миграционный комитет правительства состоит из одних нерусских - это их работа, а В.В. этим не занимается. Его задача - оборона. Кудрин - сторонник замены народа и глобализации.

Татьяна *

Вот странно, как один и тот же человек одни вопросы пишет с ошибками и формулирует их косноязычно, а вот этот вопрос 👆 так профессионально написал? Кто текст подсунул, а?

Олег Вещий

Танюша!!! Я прошёл в жизни массу дорог, морей и т.д. и т.п. Потому предпочитаю жить своими мыслями и опытом. Создалось впечатление, что Вы позавидовали. Это наказуемо. Надеюсь знаете об этом?

Татьяна *

Зависть-это напряжно. Не люблю напрягаться

Василий Левтеров

По всему миру нашего брата не меньше развелось.Одну германию взять выйди на улицу плюнь в русского попадёшь.И никто там никаких революций делать не собирается.

Борис Копелиович

почему до неприличия? У нас их не очень много, по улицам ходят в основном русские, вот в москве и питере их ооочень много, там скорее русские нац.меньшинства.

Олег Вещий

Как раз там их и не видно. А вот заедьте на Камчатку и убедитесь, что она уже черная.

Тома Сс

😂😂😂😂у вас есть возможность попытаться что то изменить ! Скоро выборы президента ..и вы можете открыто высказать свою гражданскую позицию ..😊

Гелла

Он еще страшнее. Вова, как таковой - это проект, вывеска. Вовы нет. А стадо ваты все равно будет сопеть в тряпочку и говорить, "кто. если не Вова?")))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я это уже давно тут говорю, что путин мигрантов рпсплодил, которые создают крмменагенную обстановку. Но это план замещения населения России

Ир
Ирина

Это не он виноват, а наши депутаты и олигархи. И с теми и с другими ему не дают бороться мировые стандарты. А вообще это наследие Миши и Бори

Куколка.

без мигрантов мы погибнем в грязи зарастем.русские работать не хотят на тяжелой. не престижной работе. хотят не за что деньги получать.

Олег Вещий

Ты патрикеева в натуре патрикеевна... Раньше не зарастали. Ты просто скользкая как..........

Куколка.

раньше не зарастали потому. что другое поколение было. а теперь вырастили тунеядцев.пивохлебов и курилок.

Олег Вещий

В этом слове тоже 4 буквы, но не лиса. Наверное чпокаешься с ними...

Куколка.

мне их просто жаль. работа тяжелая. неблагодарная. а получают гроши.наши на такую работу не пойдут.

Олег Вещий

Своих пожалей!!! Жалелка. Наверное забыла, как и работала? А в ихних странах щас срач стопудово. Потом опять такие как ты жалеть и помогать им начнут.

Куколка.

свои работать не хотят. а хотят все даром получать. пиво пить и на скамейке сидеть.

Олег Вещий

Ты чурочья свинья!!!

Виктор Соловьев

Все делается с тихого согласия..И если ждут от кого то ..то это не мужчина Мужчина не ждет. а делает свои дела..

Владимир Беккер

Путин- бестолковый им он похоже не собирается состариться в России.Он удеркт к своим деньгам и детям.

Татьяна Зотеева

Не знаю в последние 2 года у нас мигрантов не видно ,причём совсем .Раньше как сохранят было

Александр

Да, скоро Вову пинком из бункера выкинет какой-нибудь Абдул об Стул Задом бей, закономерно.

Александр Яценко

Поколение выпало ,работать попросту некому,вот и заполняется вакуум.при чем здесь В.В

Евгения Турова

на конец то я услышала здравомыслящего человека!!!!!! Это страшный человек!!!!!

Олег Вещий

Спасибо.

Angelina Goncharova

А сколько вы детей вырастили или воспитали ?Вот с этого и начинайте

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

русских в России больше 100 лямов - ничего не будет, не беспокойтесь

Ник Ци (Student)

"...ихний.." Ха ха ха😆😆😆 Чё, не "евойный" сразу??

Олег Вещий

ддддддддда, какая разница. Я не из элиты. Детство в бараке прошло.

Ник Ци (Student)

Тоже не поддерживаю политику ВВП.. Но если реально подумать, то кого , с Вашей точки зрения , необходимо поставить у руля страны??

Олег Вещий

В.В.Ж.

Ник Ци (Student)

Да, клоун он... Кремлёвский причём...на полставки развлекает страну😀😀😀 Хоть Прохоров уж тогда...(тоже канеш слабый вариант)

Олег Вещий

Слабоват. Но в любом случае Жирик (думаю) заставит нерусей нас уважать. Прохоров просто пока молод и амбициозен.