Аламути

Вчера смотрел фильм про Гарибальди. После победы в экспедиции тысячи началось истребление землевладельцев острова. В одном из эпизодов кастрировали управляющего поместьем и зажарили его на вертеле. И это через 100 лет после пугачевского восстания. Почему же до сих пор считается, что именно русский бунт бессмысленный и беспощадный?

Ответы
Helena Veselova

Ну, не могут же европейские варвары считать себя ужаснее каких-то других народов

Аламути

Беда, что многие из своих же считают так же

Светлана Филюкова

все валят на Россию, убить,задушить, вытравить,

Аламути

Уроды

Аламути

✊

Галина Гриднева

так Пушкин сказал, а больше никто не считает

Аламути

Но все повторяют в голос

Галина Гриднева

Беспредела в истории полно. Сколько красивых женщин в Европе сожгли!

Аламути

Почему именно красивых? ))

Аламути

Если честно, я бы тоже с огнемётом прошелся по матушке-России ))

Аламути

Бляди

Аламути

Вот их и жгли.

~L
~Eva Lansca~

Потому что мы сами так про себя говорим!

Rima Kravcenko

осмысленный бунт

Аламути

👍