Вадим Шашкин

Вопрос к женщинам. Вы возвращаетесь вечером с работы домой и видите, что Ваш любимый мужчина пьяный лежит у подъезда и сам не может дойти до квартиры. Ваши действия?

Ответы
Наталья Махнюк

Знакомая картина, у меня так было лет 15, ничего, поднимала, приносила, кормила. Сам по себе человек неплохой, спокойный, теперь не пьет уже лет 10. Если спросить у психолога, они часто говорят, что нельзя в мужчине подавлять мужское, тогда и пить не станет

Hell

Стыд. Гнев. Поиски поищи. Доносят до кровати. Гнев. Псих. Бесплодность. Обида. Слезы. Утро. Гнев. Презрение. Три дня вообще не разговариваю. Спустя ультиматум: или или. Ожидание позитивной реакции.

Вадим Шашкин

Да, Вы круты. Какая Вы эмоциональная дама. Я читаю и мне кажется, что всё это испытал на себе. Пропустил через себя. А ультиматум какой - развод?

Hell

Нет, не развод) мера, любой человек должен знать свою меру во всем.

Вадим Шашкин

Ну, а если меру знаешь, но силы не рассчитал?

Hell

Мера объемное понятие, сила туда же

Мартина

у меня есть один жесткий принцип-где напиваются в стельку,там и трезвеют. Все горе-приключения начинаются,когда беспробудно пьяный человек начинает спешить домой

Кира Киреева

перешагну и пойду спать..пусть спит,в конце концов Хозяин,где хочет там и спит.

Мартина

а мне мало понятно почему люди позволяют себе так опускаться и над ними начинают глумиться

Вадим Шашкин

Бывает. Просто силы не рассчитал.

G G

Честно говоря не могу такого представить, но как мне кажется старалась бы поднимать как то и тащить домой, своё же как бы, чего ж разбрасываться то. 😉

Вадим Шашкин

Умница и молодица. Вы хорошая. Может такого у Вас и не будет никогда.

G G

Спасибо, я буду надеяться, но кто знает что в жизни может случится...
А вдруг случится - то обязательно вспомню Вас и Ваш вопрос!!! 😀 👍

Вадим Шашкин

Будьте счастливы! Я очень хочу, чтобы у Вас там нормальная жизнь наступила.

G G

Спасибо! Поверьте я тоже! Всех благ вам тоже! 🍀

Людмила

полежит, проспится и придет домой. Но это не из моего опыта, не сталкивалась с подобной ситуацией. А кто сталкивался, по человечески жаль

Людмила

Кобра 13*****

У женщины не может ее мужчина валяться пьяный. Это у баб валяются. А им это дело привычное -- затащит, отмоет и утром опохмелит)))

Вадим Шашкин

Ну, а если это исключение?

Кобра 13*****

если 1 раз - то вызов помошников и нести домой спать. а утром оживить - и процесс внушения.

Вадим Шашкин

Совсем другое дело. Оказывается Вы не совсем безнадёжный и бессердечный человек.

Кобра 13*****

причем здесь бессердечный. вы нарисовали ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ. В лично моей жизни такая ситуация ИСКЛЮЧЕНА.

Кобра 13*****

раз сказала "ИСКЛЮЧЕНО" - значит всё!. В МУСУЛЬМАНСКИХ СЕМЬЯХ ТАКОЕ НЕ БЫВАЕТ.

Вадим Шашкин

Понятно. Если истинная мусульманка, то да. С такой спорить бесполезно.

Кобра 13*****

Однозначно)))) 🌹 и мужчины мусульманские, даже если кто и выпьет - то никогда не валяются. Даже дома.

Наденька Vishenka

Придётся тащить домой! Не бросать же любимого одного ночью на улице! 😋 И дома раздеть и в постель погрузить.

Вадим Шашкин

Умница и молодица. Вы хорошая.

Барселона

разверну шатер:) подружек позову. будем сидеть рядом, финики есть, вино пить и крапивой любимого хлестать

Вадим Шашкин

Да, садистские наклонности у Вас умеренные. Лучше колыбельные попеть.

Валентина Иванова

Перешагну и пойду домой с надеждой,что кто нибудь подберет—ведь все-таки какая никакая недвижимость

Лилия Star

Растолкаю эту скотину и уведу домой, что бы не позорился! А уж на след.день, беседа, разъяснительная))))

Конфетка К

Пнула бы ногой)) но так как этого нельзя делать прилюдно, придется любимого забрать с собой домой )))

Конфетка К

И во сне подойду и ...))))

Apostle Andrey

усе тут?)) или продолжим?)))

Конфетка К

Все)) хватит))) а то придется шокер использовать😂

Конфетка К

Я шучу))))) но шокер у меня есть))

Конфетка К

Это только в целях самообороны ))))

Наталия Васильева

))) Ну-у-у.......сначала дам пинка хорошего......а потом поволоку хороняку,за капюшон по лестнице)))))))))))))))

Наталия Васильева

))))) Я к счастью -не замужем)))))))))))

Наталия Васильева

))) Нет......но исходя из вашего вопроса.....то по ходу....ОНО)))

Вадим Шашкин

Ну, любишь в саночках кататься....

Наталия Васильева

))Сейчас кстати,почитала ответы на ваш вопрос)))) Практически все дают пинка....))))) умора)))

Вадим Шашкин

Не все. Половина добрые женщины, любящие.

Наталия Васильева

)))))Уф......))))) ну хоть примерно)))

Лилия

подниму,дотащу до кровати,раздену,уложу ,укутаю одеялом,открою окно,сама спать в другой комнате

Ксения Лепанова

Если представить себе гипотетически такую ситуацию, то попробовала бы дотащить его до дома...

Лариса Москвитина

если зима то подберу, дома дам пинка., если лето, дам пинка и уйду домой, пусть лежит

Елена К

Подниму, отведу домой и уложу спать. Утром когда проснется буду смеяться над ним)))

Вера Bdfyjdf

Бог миловал от такой ситуации, но вот соседа спасала, когда он лежал у подъезда.

Люция*******

Доведу,отмою,но утром отчетается по полной и забудет запах того,что пил!!!:)

Тамаретта

А какие тут могут быть действия! На спину и домой, пока другая не уволокла!

Тамаретта

Я терпеливая и мудрая