Таша Т

Как думаете, что " казахи" делают у нас на сайте, шпионят?🤔)))))

Ответы
Владимир Тунгусов

Они тоже люди, желающие общаться по-русски, это можно только приветствовать. Я только против: сектантов, хамов и поэтов, они здесь ни к месту.

Таша Т

тогда понятно....

Владимир Тунгусов

Все лезут в первые, с ума сойти ...

Таша Т

либо стихи эти шлют в лично-уже заглавными буквами пишешьо что догстаточно-всё равно....таких вблок(

Владимир Тунгусов

Люди считаю, что у них дар особый, но навязчивый.

Таша Т

именно....

Дневной Заяц

Здесь ещё полно патриотов украины,ненавидящих всё русское ,не смотря на то,что сайт русскоязычный..вот они,скорее всего,и шпионят.

Королева"Осень"

Не приятно то, что общаются здесь с нами и открытым текстом поносят нас русских, наше правительство, любой удобный момент сводят в негатив. Среди наших есть такие, кто не домысливает подмахивает этим мерзским разговорам. Читайте свои ответы, ловите внимательно себя на мысли с кем вы ведете переписку.

Таша Т

Чувство юмора нас всех спасет))

Lаzy

Пока что- НЕ У ВАС. Мы все тут- на американском детище. Пока что свой собственный интернет сделал только Китай.

Таша Т

ну вот как всегда...китай впереди нас)

Дмитрий Gooner

я думаю, то же самое что и все. за кем шпионить то?... и почему казахи у вас в ковычках, можно узнать?...

Таша Т

да...мне верить и можно и нужно...)

Дмитрий Gooner

можно - согласен!) а нужно почему?))

Таша Т

у меня неплохая репутация и я умею хранить секреты))

Дмитрий Gooner

принято!)

Таша Т

🤝

Константин Крылов

Какая ерунда! У них, у простых жителей Казахстана, ситуация ещё более плачевная, чем в России.

Таша Т

у всех ситуация не ах!

Таша Т

🤷‍♀️

Мирумир

казахи такие же пользователи как и мы. как украинцы и все прочие)))) или я юмора не поняла

Таша Т

да....юмора вы не поняли)))😂

Мирумир

вот и думаю... Таша просо так не напишет слово казах😆

Таша Т

👌бинго)

Мирумир

может растлумачите мне))) по блату

Таша Т

да просто словосочетание шпионить и казах показалось смешным

Мирумир

🧐😅

Таша Т

🤷‍♀️

Александр Жук Эстония Таллин

а что вам жалко или вы считаете что сайт на русском языке так он только для русских

Таша Т

не жалко)...просто вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

тогда да они шпионят я вижу что они уже дд строчат глядишь и за вами приедут

Таша Т

надо хоть сумку собрать)

Александр Жук Эстония Таллин

а белье на смену тоже надо захватить

Таша Т

конечно......и баранки)

Лека Лютер

Если вы не заметили, здесь много граждан других стран, даже не ближнего зарубежья.

Таша Т

Прям интернационал)

Лека Лютер

На этом ресурсе нет запрета на регистрацию иностранных граждан. Странно, что вы этого не знаете.

Таша Т

Да мы и не возражаем

Sergej Kornjuschenko

вы в Казахстане-то бывали? у вас представление о казахах как у папуаса о Париже

Таша Т

Возможно))

Nico Fasulakis

А чем ты недовольна. Чем тебе казахи не угодили. Это что твой сайт что-ли.

Таша Т

Эх .от чего заболели,тем и лечитесь))

Nico Fasulakis

Послал сына за килограммовой упаковкой. Я люблю мороженое какао. 😂

Таша Т

А я крем брюле

Nico Fasulakis

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.703dfbb3da2f3d00569dc280a80af615&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fl3vRmSo3bXYajCG8E%2fgiphy.gif&ehk=vfnGeQ1ax98WxKvhmQeFjA

Таша Т

))))

Леди Мила

тоже раздражает, когда лезут со своими комментариями, жизни учат.

Таша Т

этотони наверно от недостатка общекния)

Леди Мила

Не знаю..У меня много вопросов про обстановку в нашей стране.. так начинают " учить родину любить"

Таша Т

да это и не только казахи так делают

Леди Мила

Они больше всех, по моим наблюдениям

Константин

если бы были канадцы или британцы, я бы понял вопрос ... 😄

Таша Т

Сейчас модно быть развелчиком-казахом))😂

Константин

😆😉может быть новый вид войск

Таша Т

возможно))).....китай сейчас надо осваивать)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Матерят всех отказавших им женщин и кидают в чс

Таша Т

вот значит какая у них миссия)

Таша Т

Словами можно?

Таша Т

Эх...сложно с ссылками

Лариса Москвитина

Повышают демографическую ситуацию в России))))

Лариса Москвитина

У нас гроза

Таша Т

у нас тихо пока

Лариса Москвитина

Буду завтра под дождем загорать)))

Таша Т

👙🌂🌧️

Лариса Москвитина

Спасибо

Are You Looking For Me

Почему сразу шпионят? Они такие же люди как вы?

Таша Т

ну просто смешной вопрос

Бэла

У вас много шпионов вокруг,будьте осторожны

Таша Т

хорошо-предупреждён-вооружён)

Бэла

Вся Европа,Америка,а теперь и казахи?😀

Таша Т

они ваще самые мудрые)😉

Бэла

Даже так

Таша Т

ага)

Степан Головачевский

я общаюсь. а что вам казахи сделали плохого?

Степан Головачевский

🤣👍 а вообще народ очень хороший гостеприимный, доброжелательный. недаром из сосланных в сталинские времена никто не умер от голода... про Токтогон Алтыбасарову когда-нибудь слышали?

Таша Т

неа

Степан Головачевский

эта 16 летняя девочка приняла 150 детей из блокадного Ленинграда и всех сберегла. 🖼

Таша Т

Дай бог что таких людей было бы больше)

Алексей Пимяков

нормальные ребята . мы вместе камаз строили

Таша Т

яи не сомневаюсь...просто пошутила

Алексей Пимяков

и в том же духе . тут один сурьозный меня обругал матом и убежал

Таша Т

пар выпустил)

Алексей Пимяков

неа он путина защищал

Таша Т

ну ....политиканов тут полно

Алексей Пимяков

ну и ладно . у многих так

Монтана

Здрасте приехали. А мы то вам что сделали

Таша Т

мы с вами?

Монтана

Манатыч я из Алматы.

Таша Т

ааа)вот вы и ник и фото меняете-я вас и не узнаю...зачем?

Монтана

Что уж теперь говорить

Таша Т

я просто спросила.....мне любопытно)