💃А
💃Алёна

Что такое норма, по-вашему?

Ответы · страница 2
Дмитрий Баранов

Норма есть правило, действующее в определённой сфере и требующее своего выполнения и соблюдения.

Се
Сергей

Москву накрыл невиданный снегопад. За один день в осадок выпала месячная норма дворников.🙂

💃А
💃Алёна

Бедные киргизы

Се
Сергей

🙂

Алексей Генералов

Это то, что создаёт равновесную систему как в целом, так и в каждой её отдельной части.

Гармония Россия

Это грань, переходя которую, причиняешь ущерб себе или другим. Доброго дня, Алена. 🤗

💃А
💃Алёна

Наташечка, здравствуй

Андрей Всехмудрейский

Готов об заклад побиться, что львиная доля ответов связана с литражом спиртного😜

Боб Слей

Норма - может быть имя Мерилин Монро...может быть пределом сохранения равновесия ...

Мечтатель С Рюкзаком

Наиболее распространенные события или процессы, факты которые происходили ранее

Николенька Дубровский

Это когда: стопэ, братва! Мне ещё жене нужно рассказать, где я трое суток был.... 😁

Сергей Зимин

Норма 🤔 норма это кода съел салат, суп , второе, десерт … и упал со стула на пол

💃А
💃Алёна

Зачем?

Антонио Гареев

Как сказано в Коране иметь 4 жен, ни больше значит и не меньше. Ты мусульманка?

💃А
💃Алёна

Нет

Антонио Гареев

А сколько тогда по твоему норма?

💃А
💃Алёна

Чего сколько?

Антонио Гареев

Жен должно быть у мужа😂🤣😅

💃А
💃Алёна

У вас сколько угодно))) голодом не заморите))

Руперт Дон

Смотря для чего и в какой области. А Вобще нормы это определенные требования

Олег Коваленко

Когда моя зарплата поравняется с зарплатой олигархов вот это и будет норма.

💃А
💃Алёна

О, небоооо

Олег Коваленко

Небо не причем. Мы земные жители.

💃А
💃Алёна

Никогда этого не будет

Олег Коваленко

Тогда и дальше продолжаем терпеть помещничество и буржуазию, которое считает себя элитой. Которых наши прадеды свергнули в 1917 году.

Олег Коваленко

Понятно. А в чем смыл был революции. Это на вечные владение землями рабочими и крестьянами бесплатно. Но опять либерастия захватила власть и Власовский флаг выдают за государственный.

Юр
Юра

Это американская фирма которая производит патроны качественные не дешовые

💃А
💃Алёна

У кого что болит

Юр
Юра

у тебя что то болит?

💃А
💃Алёна

Неее) у тебя

Юр
Юра

Что- у тебя?

Валерий Довнер

Когда от переизбытка чего нибудь лишнего тебя тошнит. ( еда, работа, секс )...

💃А
💃Алёна

Вона че, Михалыч))

Викентий Ви

Это определённая точка, поставленная человеком для себя или для кого либо

💃А
💃Алёна

Хмм

Викентий Ви

Извините что не пояснил... Норма, это определённый момент, когда это достаток в той или иной форме т.е. не неменьше не больше!

Lаzy

Искусственно и условно установленные границы. Физические или моральные.

Я-Неординарная Личность...

Честно?...Эт-придуманная шкала повседневности порабощенной личности....

💃А
💃Алёна

О погоде

💃А
💃Алёна

Завтра

Я-Неординарная Личность...

Завтра.... Час пятьдесят осталось...)

💃А
💃Алёна

Да лан, в Антарктиде другое время

Я-Неординарная Личность...

На Северном полюсе-тоже....)....подумала Алиса ,просчитав варианты относительности по теории Энштейна....)

Ол
Олег

нет такого слова... хоть усрись, а сделать надо... и то нормой не будет...

💃А
💃Алёна

Экие паразитки

Ол
Олег

ну почему ж... прекрасные девчата прекрасно владеют русским... эти восхищаться надо...

Ол
Олег

ну а почему нет? иногда ж так понятней всего...

💃А
💃Алёна

Ну наверное

Лю
Люся

Наилучшее возможное состояние с учётом влияния внешних факторов)) 😅

💃А
💃Алёна

Как все сложно то

Лю
Люся

Наоборот. То состояние к которому можно стремиться...