Ан
Анна

Как заставить мужа доделать плинтуса в квартире?

Ответы · страница 3
Олег Мамонтов

Очень просто, нужно чтобы все друзья об этом напоминали, а жена молчала.

Сергей Никифоров

Его не нужно заставлять. Попросить друга и все сделается быстро. Мужем

Александр Серяков

заставлять не надо --обнять и заниматься с ним любовью с утра до вечера

Денис Шаповалов

Скажите что наняли мастера.заодно и унитаз он посмотрит с раковиной..

ОК
Олег Капусткин

Я тоже 7лет не могу доделать🙏 🤷‍♀️ 🤷‍♂️ лаской я так думаю.

Алексей Булысов

Сказать что если он не начнет делать плинтус приедет теща в гости !!!!!

Realistka

это самое сложное. Именно на плинтуса и порожки у них не хватает сил.

Sapa Vitaliy

Купи копчёного леща и трёхлитровую банку пива.....поверь действует))))

Роман Обрамович

Секса его лиши .. )) шутка шутка , не до такой степени уж наказывать.. ))

Вадим Хабибов

Напомнить о том что желающих много кто может это сделать за него

Лариса

Не доварить обед...Есть ещё вариант,но он не стоит таких мелочей)

Лариса

Можно и так,но не то)))

Га
Галина

пообещайте ему что-то, что его заинтересует, какое-то поощрение

Танюша Мишенина

Взять деньги у мужа на строителя и не париться, вызови мастера

Ан
Андрей

Не надо сильно настаивать, настанет время и он сам все сделает

Сергей Чистяков

Такой женщине как Вы - легко. Если он конечно не конченный.....

Alexsey

есть агентство наверное: - муж на час, и все решается за час:)

Нелли Добренкова

почему?)) тоже плинтуса прибивать не умеешь? )))))))

Alexsey

я так скажу хозяйка! Умею. Я все умею. Но плинтуса не входят в смету! За них отдельный сказ!;)))

Нелли Добренкова

так она и согласна на отдельный сказ)))) но с мужем)))))

Alexsey

да, но может муж не согласный?;)

Нелли Добренкова

тоже вариант))) вот и подключаются "в горе и в радости"))))))

Же
Жека.

Мужа поменяй. Сделает новый муж, выгонь. Старого мужа верни.

Же
Жека.

Анна!!! Возьми меня заем@ выгонять!!!

Ка
Камо

помоги пожалуйста , в профиле первый вопрос , если можешь ….

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо чтобы он пришел с работы, а плинтуса уже установлены)))

Алексей Силвер

начните их доделывать сами при нем, встав на четвереньки))))