Демонолог Миднайт

Правда ли, что контактный спорт в целом стал намного менее жёстким за последние 20 лет? Если да, как думаете, почему так?

–1
Ответы
Федор Шкенев

Я бы сказал, что он просто разделился на версии. 20 лет назад боев без правил просто не было. Ну у нас... В Штатах кэч был-но не на уровне олимпийского спорта

Демонолог Миднайт

Кажется, мы говорим о слишком разных вещах

Федор Шкенев

Нет. Мы пытаемся сблизить свои понимания того, что определяем одним словом. Вот Рыцарские турниры-это же тоже "единоборства"-нет? Пять человек одевало "бойца", застегивало на нем будку, сажало его на коня, вставляло в него пику(он сам НЕ МОГ ЕЕ УДЕРЖАТЬ!)-разгоняло конструкцию навстречу такому же болдуину-и.... а, ччччерт, промахнулись... Еще пол-дня уходило на повтор... А рыцарь там все это время потел и его вши жрали... Кто терпеливее-тот и выигрывал. Или тот, кому свезло дважды-он потерял сознание от жары в консервной банке, и лошадь его пронесла мимо копья соперника... Все же напишите дураку-а что такое это вот ВАЛЕТУДО????

Демонолог Миднайт

Бразильские бои без правил же. Чаще без перчаток

Федор Шкенев

А-понятно. Спасибо-не знал раньше.

Демонолог Миднайт

Не за что

Надежда

Ну ты и зануда))

Демонолог Миднайт

Я безнадëжен))