Марина Акопян

Как вы думаете стоит ли доверять опять человеку,который уже вас предал разок??

Ответы · страница 2
Владимир Клиновский

три попытки и без ущемления прав спалится то окончательно аля улю дос виндовс

Анастасия Левицкая

Есть различные факторы, по которым Вам надо решать, доверять ли ему, или нет

Анастасия Левицкая

Смотря какой человек, смотря что он сделал, смотря по какой причине он это сделал

Александр Калмыков

Нет , не стоит ., от них только одно разочарование каждый раз ((( и от каждого

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если разок, то в зависимости от причин и ситуации шанс дать иногда можно.

Nowhere Man

ну, разве, что в качестве исключения. Я один раз простил. Сейчас не жалею.

Артур Буруян

Если это предательство не очень сильное но при этом настораживатся!

Аман

Любовь ....оно необьяснимое чувство ....мы прощаем и снова и снова ....

Марина Акопян

да но у меня этот вопрос не про любовь или про парня...а просто копрос при предательстве друзей

Аман

Надо выяснить при каких обстоятельствах это случилось и чтобы Вы сделали на месте Друга ....а потом принимать решение рубить или помиловать ...

Аман

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет! Никогда не нужно давать второй шанс, пускай ценят с первого...

Есенинская Заимка

Если ему за первый раз о очень стыдно, то дайте ему еще один шанс

Андрей Переверзев

Я думаю, стоит, но нужно быть осторожной, чтобы снова не предали.

Шахсанам Ниязова

Если человек вам дорог и желает вашего доверия, то, думаю, стоит.

Георгий Златин

думаю нет,но всё зависит от обстоятельств и от самого человека

Владислав Холкин

если он вас любит то думаю да, ведь все мы порой делаем ошибки)

Асылзат Кенжеханова

Нет не стоит, потому что если предал один раз, то предаст еще

Иван Иван

Если ты дура или просто наивная, то.........тебе не повредит!!!!!!

Anton Kern

Не советую. Хотя, колорит разный, ситуации, предательства....

Ибраим Газиев

доверяй сколько хочешь, не забуть только хребет сломать

..

Нет, нет, нет и еще раз нет....зачем нам те же самые грабли

Лиза Шулик

ни в коем случае!!! Кто предал один раз, придаст и дважды