Римма Сулейманова

В чем ключ к счастью в семье?

Ответы · страница 6
Де
Дед'уктор

В любви, здоровье и деньгах

Се
Серж

это сложный вопрос

Де
Дед'уктор

Конечно! Там полный перечень на рулоне туалетной бумаги не поместится

Се
Серж

у тя то как делишки

Де
Дед'уктор

Да, все по прежнему. Никаких изменений. На работе тихонько движется.Но, пока, ничего такого серьезного и радостного.

Се
Серж

по нынешнем временам тфуу тфуу-- славо богу

Се
Серж

ну вот видишь -

Mihail Volkov

услышать и быть услышанным

Римма Сулейманова

иногда мужчинам очень интересно общаться вне дома с друзьями с сотрудниками с сотрудницами а дома с женой общение не клеится больше молчат и смотрят телевизор почему это происходит и можно ли это изменить услышать свою половинку

Mihail Volkov

знаете что я всегда говорю мужикам . Где самая надежная любовница ?

Римма Сулейманова

мне не очень нравится понятие любовница и все же где по вашему находится самая надежная

Марина Побоченко

Взаимопонимание и доверие

Римма Сулейманова

а берете ли вы где нибудь советы чтобы сохранять взаимопонимание и доверие ведь это тоже труд поддерживать счастье в семье

Марина Побоченко

Нужно уметь слушать и слышать друг друга, без доверия нет и отношений

Римма Сулейманова

тот кто за регистрировал первую человеческую пару дал ключ к счастью в семье это советы для двоих например но и каждый из вас пусть так любит свою жену как самого себя а жене следует глубоко уважать мужа нужно ли прислушиваться к этим советам действительно слышать друг друга этому нужно учиться вырабатывать в себе такие качества

Марина Побоченко

Это не только касается мужа и жены, но и других членов семьи, ведь семья бывает многочисленная

Леонид Никольский

не поверите ! в отношениях

Римма Сулейманова

что делать чтобы быт не испортил эти отношения

Леонид Никольский

налаживать ! быть разными каждый день

Римма Сулейманова

вы готовы идти на уступки каждый день

Леонид Никольский

естественно

Римма Сулейманова

если вы с женой придете в ресторан будете ли вы смотреть по сторонам или вы сделаете свою жену царицей вечера

Леонид Никольский

по сторонам в любом случае смотреть буду ! проф . привычка ! а царицей она так и так будет

Римма Сулейманова

согласна если мужчина считает себя царем и любит себя он покажет всем что его выбор это царица

Алексей Всеволодов

Любовь,верность,доверие!!!

Римма Сулейманова

почему портнеры в семье пренебрегают таким качеством как верность ведь брак это и есть портнерство на ложе тогда если изменять своему партнеру зачем заводить семью

Римма Сулейманова

а поможет ли смена портнера может быть поменять взгляд на понятие что такое семья

Алексей Всеволодов

Мне жаль,что у вас все так плохо,семья это счастье,это смысл жизни!

Римма Сулейманова

если это смысл жизни зачем придавать один смысл жизни изаводить другой смысл жизни спасибо за такое внимание у меня все хорошо

Алексей Всеволодов

Вот у меня все точно хорошо,а у вас отслеживается явная обида,отпустите и простите не на словах,а в душе!И будет вам счастье!

Римма Сулейманова

я живу по принципу на обиженных воду возят я научилась быстро прощать и отпускать любые обиды так жить проще обида это тоже грех я стараюсь видеть свой ошибки и работать над ними а не обижаться так что у меня действительно все хорошо

Алексей Всеволодов

Ну и слава богу,всего вам хорошего!

Олег Залыгин

взаимопонимание.Наверное

Римма Сулейманова

вы можете согласиться с тем что семья или брак может быть интересным путешествием для двоих и для этого нужно проявлять много качеств и применять хорошие советы

Балтабек Смагулов

Взаимопонимания, и любовь

Римма Сулейманова

некоторые говорят что любовь со временем проходит это действительно так

Алексей Прибылов

жене любовь-мужу уважение

Kot Kot

не мешайте мужику рулить

Kot Kot

да. и нет) Ты просто про ключ семьи - это ответ

Игорь Нестеров

в штанах еще не отвечали?

Римма Сулейманова

примерно так и отвечали подумайте еще

Алексей Аксенов

В каждой семье свой ключ

Римма Сулейманова

есть ключ который подходит всем это советы из священного писания когда некоторые семьи применяли их это даже помогло им сохранить разваливающийся брак

Юрий Пилецкий

Склифосовский

Секс и взаимопонимание

Arman Turguziev

В хорошей ночной жизни

Людмила Аникина

Правильный фундамент.

Римма Сулейманова

чтобы заложить правильный семейный фундамент где можно взять правильные советы как вы думаете

Римма Сулейманова

действительно многие считают что эта книга устарела для нашего времени но основной фундамент всей нашей жизни заложен в ней откуда и зачем эта книга ?

Людмила Аникина

Чтобы вернулись в первлначальный план Бога и не тупили по жизни.

Римма Сулейманова

действительно первоначальный план бога еще не выполнен этому предстоит исполнится и в библии он изложил свои планы на будущее относительно этой планеты хотим мы того или нет он скоро начнет действовать и поможет людям навести порядок но только тем кто готов жить по его нормам человеческие нормы привели планету к хаусу

Людмила Аникина

но мы чтобы жить в будущем .сегодня должны исполнять то,что Он сказал.А будущее это уже будет следствие сегодняшнего дня. так же как и первоначальный грех.

Сергей Макаренко

В духовной основе ...

Римма Сулейманова

счастливы осознающие свои духовные потребности оказывается на ряду с другими качествами в нас уже вложено духовное начало некоторые из нас ищут бога и его руководства основателем семьи является бог только он может дать правильный совет в чем ключ к счастью в семье вы можете с этим согласиться

Римма Сулейманова

почему некоторым мужчинам стыдно рассуждать о боге например молиться ему и просить сил чтобы справляться с трудностями

Сергей Макаренко

У мужчин другое восприятие мира ...он более болезненно воспринимает ситуацию ...в которой он может оказаться , как говорят "в дураках" ...поэтому если он ещё не пришёл всей своей сущностью к БОГУ ...то он не может делать то ...во что полностью не верит ...поэтому он выбирает более "правильный" , простой ,путь на данный момент ...держаться как бы немного в стороне ...но в глубине души он верит ...но ему нужно разложить все по полкам ...а это не всегда получается ...

Римма Сулейманова

в библии написано несколько сотен пророчеств которые уже сбылись осталось несколько можно ли верить что они тоже сбудуться

Сергей Макаренко

Верить можно , только никто не знает когда точно все сбудется ... Все то что сейчас сбылось - было и в древние времена ...времена первых христиан...

Зоряна

Понимание и доверие

Римма Сулейманова

а где люди могут научиться этим качествам

Виктор! Барщевский

общее дело или тема

Римма Сулейманова

действительно муж и жена по кирпичику строят свои отношения если они нашли общие интересы и постоянное общение помогает закрывать щели между кирпичиками а как вы думаете несмотря сколько лет прожили двое вместе важно часто друг друга заверять в любви и говорить об этом

Римма Сулейманова

вы очень красивая пара на фотографии как один мой знакомый спросил а часто ли мы все вспоминаем как мы познакомились что говорили друг другу на первом свидании еще он сказал интересную мысль в любом возрасте нельзя отправлять свой брак на пенсию даже молодожены немного пожив вместе перестают восхищаться друг другом счастливым в браке можно быть всегда как вы думаете

Лилия Якупова

уважение и доверие.

Римма Сулейманова

иногда мы делаем ошибку и не разговариваем друг с другом да если в семьях будет больше общения тогда лучше проявлять уважение и доверие

Александр Громов

в ключе от квартиры

Римма Сулейманова

а как же с любимым рай в шалаше