Ал
Алексей

Делают ли трудности нас действительно сильнее?

Ответы
Наталья Демешина

У всех по разному...смотря какие мотивации! Есть анекдот: негр, очень крупный , за убийство был приговорен к смертной казни на электрическом стуле...но из-за своего большого веса не мог сесть в него...его посадили на голодную диету, потом на водную...а он всё не худеет...когда его спросили почему, он ответил , что нет мотивации умереть!

Endarkenment

Они уменьшают страх, но оставляют рубцы.
Не все рубцы -боевая гордость, некоторые сильно ноют при смене погод.
Но как без трудностей?))) Развернуться от препятствия и найти другой путь для себя -тоже способ преодоления.

Штирлиц Макс

Вопрос конечно интересный..

Сергей В....

На летней солнечной поляне, звенел жарой июльский день,
И солнце плавилось на небе, лучом своим сжигая тень.
На яркой зелени душистой, краснели ягоды земли,
И серебрились паутинки, ловушкой липкой на пути.

Юл
Юлия

Да

__
____________

всё зависит от того - преодолели их или нет.
если да - делают.
но некоторые разбиваются о трудности, с невозможностью подняться.
у каждого в жизни своё испытание

Штирлиц Макс

Да.. каждому свое...

__
____________

так бы я не сказала

Штирлиц Макс

А как вы сказали?

__
____________

как сказала

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сильных они делают еще сильнее, а слабых нет, могут и убить. Это как с алкоголем - он только усугубляет то состояние, в котором ты изначально находился.

Создана Для Прекрасного

Всегда было странно для меня это выражение, если бить человека постоянно, он же станет разбитым и слабым, так и с трудностями...устанет в один момент..

Андрей Акбаров

Все зависит от самого человека. кого-то закаляют неудачи, а некоторые слабые духом теряются и опускаются на дно.

..
...

Кого то ломают,а кого то закаляют и он становится морально сильнее для преодоления жизненных трудностей

Ира Бутенко

никому не дается испытания больше, чем от сможет вынести, не все это понимают и сходят с дистанции

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не всегда,это только сильная личность справится..слабая может быть уничтожена…

Штирлиц Макс

🤔Интересно...

Влад Паладин

Оййй, да пока я до твоих трудностей доберусь, я буду похож на Геракла...!!! 😂😂😂

Юл
Юлия

Ночер в хату...🤣🤣🤣

Влад Паладин

Ты чё там блатная кость воровского мира, совсем борзянки обьелась...? Опять не по теме клевер топчешь !!! 😂😂😂

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

Трудности ничего не делают. Делают действия по преодолению трудностей.

Светлана Карташова

Конечно, преодоление трудностей дает знание, закаливает, делает мудрее

Это Я

Открывают в нас возможности, как положительные, так и отрицательные

Алина Я))

Кого то трудности ломают,а кто то становится сильнее и увереннее

Николай Вогарь

Должны делать, если действительно преодолеваются трудности!

Майя Петрова

Только преодоленные. Если отступаем- то не делают сильнее

Александр Ерхан

Думаю что да Ведь эти трудности надо как то преодолеть

Алекс Венцель

Они делают нас более находчивыми и предприимчивыми...

~{Интригующий Квест}~

Насчёт сильнее незнаю,а вот выносливее думаю делают