Алёнко

А вы верите в закон подлости?

Ответы · страница 4
Минаков Игорь

По моему хоть верь хоть не верь он существует!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верь не верь- но он есть сука и ведь работает!!

❤️Мышка С Марса❤️

😒кто может делать?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кому-то из девок дорогу перешла...вот))

❤️Мышка С Марса❤️

😒не уводила кого-то.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и не надо... просто какой-то вдруг показалось, что хочешь увести...

❤️Мышка С Марса❤️

я прекрасно себя знаю, что чужих не трогаю. у девки походу, шиза, очень сильная шиза. С парнями , мужчинами - не общалась. Все мороз, и я тоже с ними мороз. Неинтересные здоровые парни, пока не поняла, что мне нужно с ДЦП-шниками- с ними легче. Давно ещё осенью поняла, кого мне надо.

Владимир Лоскутников

Да Почему то этот закон часто применим ко мне

Вадим

уже нет.... и к вам придет - просветление..........

Алёнко

Оно меня и не покидало

Вадим

С ПРАЗДНИКОМ....АЛЁНУШКА...!!!!!

Алёнко

С каким?)

Алёнко

Видимо, только что покинуло

El
Ellora

В шутливой форме...в бутербродном варианте))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Верь - не верь... А он на зло всем существует.

Котик - Наркотик )))

Всегда держу его в уме когда строю планы 😊

Михаил Тонов

Выражайтесь интеллигентно - закон Мэрфи 😆

Колобок

закон подлости всегда работает на совесть

David Mnatsakanyan

Daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Санвел Акопов

Нет,но он частенько доказывает обратное ))

Вакиль

Конечно. Бутерброд тому в доказательство.

Вячеслав

Бутерброд маслом вниз? Так и происходит)))

Алёнко

Ну бутерброд маслом вниз - это, скорее, закон физики)) а вот заболеть в самый "подходящий" момент, например - это он? Или очередное случайное стечение обстоятельств?

Вячеслав

))) Тут еще и влияние так называемого маятника. (ну это из эзотерики). Однако со временем начинаешь понимать, что в что-то в этом есть. И даже чувствуешь почти физически)))

Алёнко

я в определенный момент начала верить в знаки. Уж не знаю, кто их посылает, но они так настойчиво стучались тогда, что я до сих пор понять не могу, почему не обратила внимания. Но к закону подлости это отношение вряд ли имеет. И еще заметила - бывает, ляпну что-то, а оно раз - и сбывается. Теперь даже думать о плохом себе запрещаю. Но это тоже из другой области

Вячеслав

Я думаю, что невозможно не думать о плохом, если такие мысли приходят без спроса. Другое дело их походу можно перекрашивать в "Постэльные тона")))

Алёнко

ну не совсем о плохом, скорее - о возможных негативных событиях (смерть, болезни). Как только в голове рождается что-то подобное, стараюсь моментально переключаться, чтобы "не нарываться". Вроде бы и чушь, а вроде как самоуспокоение)

Вячеслав

Это совсем не чушь!)

Роман Жевлаков

А наша дума других законов не принимает...

Борель Ахметов

От моего доверия он не зависит, Мышонок!!!

Фарит Башаров

после 40-ка ДА 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

******* *****

да нет не верю, а он все время работает🤕

❤️Мышка С Марса❤️

А да, мат хочется сунуть высшим силам😁

******* *****

Ой Вы тут так давно, а не помните как там на Марсе?

❤️Мышка С Марса❤️

Холод там.

******* *****

Вот беда то

Олег Лужнов

Больше позитива))и всё будет ничччччтяк)

Алёнко

👍

Владимир Борисавич Должиков

закуриваю обычно, чоб автобус "призвать"

Борис Кучеренко

зачем верить в то, что есть на самом деле