Ася ..

Приходит мужик к директору цирка:
- У меня есть для вас программа, дрессированные животные.
Бегемот играет на фортепьяно, жираф поёт!
- Да что вы! Покажите.
Привели бегемота, выкатили рояль, принесли лавочку. Бегемот садится, начинает играть. Выходит жираф, становится рядом и начинает петь.
- Да вы что! Вот это да! Подписываем контракт! Мировое турне! Гастроли в лучших цирках мира! Но всё-таки откройте секрет, как вам это удалось?!
- Да какой там секрет! Всё элементарно. Дешёвый трюк! Дело в то

Ответы
Александр Маньшин

И в чем же дело?

Ася ..

что Бегемот и играет поет сам ,а Жираф просто рот открывает))

Александр Маньшин

Хоть кто-то работает сам! Спасибо

Ася ..

))

Елена Можарова

И в чём же дело?

Ася ..

что Бегемот сам играет и поет)) а Жираф просто рот открывает))

Елена Можарова

О! Лихо!!!

Ася ..

)))

Максим

далее...

Ася ..

Дело в том, что бегемот сам играет и сам же поёт, а жираф просто рот открывает.

Св
Светлана

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ася ..

)))