Наталья Грибова

Какой же классный февраль!!! А Вам снег покуда будет?

Ответы
Владимир Павлов

по колени....)))))но.....тут гад дождик.....нууу....три раза ковыркнулся.....хоть и десантник.....))))))...а нас в первую очередь учили падать....)))))

Наталья Грибова

🖼 У меня на связке ключей вот такая штука... Знаете, что это?

Владимир Павлов

нууу....у меня только руки в растопырку....)))))

Наталья Грибова

Понятно, настоящий десантник...)))

Владимир Павлов

ну бывает и падаю, но только на расстояние рук....))))....и по сторонам смотрю - не увидел бы кто....)))))

Вячеслав Исаков

Роднуля, ты уровень жизни по выпавшему снегу меряешь? Хуль ты до сих пор не в Сибири? Вышла на порог откопавшись и кончила.

Вячеслав Исаков

Натусик, я лопатой снег чищу. Головой я думаю. И не перепутай!

Наталья Грибова

Вячеславик, этот ответ уже по-сибирски звучит. У меня там друзья. Самые лучшие)))

Вячеслав Исаков

Ну так а хули ты, Натаха. Где друзья живут, а то мож общие есть. Сургут? Тюмень? Ханты-Мансийск? То ск

Наталья Грибова

Иркутск. Там кедры растут. Как известно только на благородной почве. И как Вы не выражаются. Они из другой сказки. Вам не дотянуть)))

Вячеслав Исаков

Ой, бля! У меня родня на Байкале живёт. Ты съезди туда. Трындишь тут. Ты хоть знаешь как хвоя при минус 40 пахнет?

Леха Балалайкин

Снега полно, это точно ! У нас в ближнем Подмосковье, его столькоо!!!!!! В общем по это самое....Вам по пояс будет !

Виктор Никитин

Классный! Снега не было долго ждали и навалило сверх нормы нынешний и вместе с ним и прошлогодний🙂👍

Наталья Грибова

👋 Действительно, наконец, к нам пришла настоящая зима. Как в детстве)))

Виктор Никитин

Замечательно что Вы вспомнили детство! Мы все родом из прекрасного этого времени

Наталья Грибова

Точно, Виктор! Самое лучшее время нам досталось! И снег был нам по шапку! И лыжи на валенках)))

Виктор Никитин

Точно Наталья! Время было замечательное и созидательное ! Был всеобщий настрой и уверенность в завтрашнем дне а то что жизнь многих устраива так это видно было по лицам много радостных и улыбающихся а сейчас что то все грустные и озабоченные

Наталья Грибова

Замечательно, Виктор, что Вы заметили отличие лиц нашего времени от нынешних. Мы были рады малому. Нам незачем было больше нужно, для счастья !Мы спокойно играли во дворе, дрались, прощали и любили друг друга!)))

Виктор Никитин

Это была жизнь а не существование и свобода выбора и добрые поступки и умели защитить и пожалеть

Юлия Степанова

у нас весь февраль снегопады и метели сменяются морозами под -25 и наоборот) из крайности в крайность!

+++ Я Всегда С Вами +++

Настоящий зимний февраль. Жаль будет прощаться с зимой. А снега много в этом году. И скоро поплывём.

Наталья Грибова

Верно, давно не было такой зимы настоящей! Только в детстве)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, только в детстве. Однажды прикольно было наблюдать как после работы мама ведёт сынишку лет 5 из сада. А ему охота гулять и баловаться в снегу. Мама уставшая, спешит домой. Но она не понимает, что её ребёнок никогда такого снега ещё не видел.

Даниил Белевитин

Наталья, а вот он расстается, а вот он подмерзнет, а птица летает, а тут только ползать)

Helena Veselova

Да уже утомил! Бедные дорожные службы! Кажется, они круглосуточно пашут! А толку мало

]~
]~[∆¢Tя

Да заипись классный. Скоро из-за снега из дома не выйдете тоже скажете классный?

Евгений Во-Ин

жопа у нас с метелью в Челябинской областью - я такого в своей жизни не видел

Наталья Грибова

Помню, у меня дед в Поволжье дымовую трубу на крыше откапывал... А нынче привыкли к слякоти... Устала в этом готу замерзать. Но видно надо. Грядет всемирное потепление...🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

в Мурманске замерз Гольфстрим - теплоеченеие снабажало всю Европу - кино мы ещё не видели 😞

Где Ты Там И Я

Тебе сказать про то, что замёрзло и отпало у меня ниже пояса и выше колен?

Наталья Грибова

Попа чЁ только - вытерпит. )))

Где Ты Там И Я

Терпит она "бедная" эти холода. ))

Андрей Акбаров

Мороз, я от него сбежал с кр. севера, а он меня и здесь достал на юж. урале

Alex Dark 🇷🇺

в этом году так себе на расслабоне зима, вот в 2020 было не до расслабона

Наталья Грибова

А лыжники приезжают на Чимбулак?

Александр Титов

Как в том фильме - "Местами по самые ... хм... В общем Вам по пояс будет"))

Алексей

Немного оттаяло - видел на подъезде сосульки в 3 метра - уже попадали

Дзен Буддист Федор

Местами по пояс,местами по грудь. Привет из солнечного Казахстана.

Наталья Грибова

Привет, Фёдор! Очень приятно!🌞

Ivan Ivanov

да хоть зима со снегом! а то по песку зимой как-то не очень ходить

Mr. John Doe

Мне - по колено. Моему псу - по морду. )) Мы хорошо снежно гуляем.

Наталья Грибова

🖼 А Ваське соседскому - по уши)))

Mr. John Doe

Ну да, как-то так.))

Андрей Хрисанфов

Я на улицу ужо пару дней не выхожу... На даче по пояс, это точно.

Владимир Перевозчиков

по колено за всю зиму... наверное в марте долги вернуться...🤔