Наталья Грибова

Какой же классный февраль!!! А Вам снег покуда будет?

Ответы · страница 4
Викентий Ви

У нас он только дня на два

Наталья Грибова

А у ас уже 14 -ое завтра

Викентий Ви

Это о чём сейчас было?

Наталья Грибова

Похоже, внучка ответ натюкала... А я не уследила))) Извините, Викентий!

Викентий Ви

🤣🤣🤣 Прикольная внучка🍒

Кот Томас На Пенсии

Прошлая неделя было до +18

Гена Лозовой

а у вас тоже снега полно?

Наталья Грибова

Гена, Уже по окно! И ещё идет и идет)))

Наталья Грибова

-в Подмосковье... Москва нас не топчет...

Гена Лозовой

у нас тоже в Москве по окна-не убирают

Наталья Грибова

А у бабушки в деревне, когда жила, вообще. двориков никаких не было. Зато у деда была лопата...

Гена Лозовой

сейчас вообще непонятно куда делись дворники

Наталья Грибова

Инструктаж проходят.)))

Гена Лозовой

а почему тракторы с поднятыми метелками мимо проезжают? и впустую

Владислав Потанин

Завтра уже весна придет

Наталья Грибова

Ага! Астрономическая... А снег все идет и идет...

Галина Семенова

У нас лужи по щиколотку

Наталья Грибова

Как я люблю теплые края)))👍🤣🌹

Галина Семенова

кто ж их не любит. Не любят непогоду

Александр Шмелёв

Ладно снег-мороз донял

Наталья Грибова

На хоккейных коньках пыталась выделывать волчек и ласточку, как на фигурном катании...

Наталья Грибова

Увы! С этим не вышло)))🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Шмелёв

Всё равно завидно-в 66 так и не научился

Наталья Грибова

Стоит только захотеть, Александр! И все получится! Вот уйду с работы, займусь. Спасибо Вам за позитивные ответы! Мир тесен. Встретимся!🌹👋👍🤣

Александр Шмелёв

Я не против общения-удачи Вам!

Анатолий Митенёв

По самое дальше некуда

Анатолий Митенёв

Спасибо, я не с Вологды, а 100 км от Великого Устюга, село Кичменгский Городок. А в Питере бывал, и в командировках и проездом.

Наталья Грибова

Вы знаете, хоть и родилась в Питере , а росла до школы в маленьком скромном районном городке у бабушки в Поволжье. Там тоже снег заносил до крыши. Лето было солнечным и жарким... А дедушка мой растил без теплиц помидоры в огороде по 800 гр. каждая. Нет ничего милее родных мест... В каком городе или городке мы бы не жили...

Анатолий Митенёв

У нас в детстве росла картошка и лук, огурцы в парниках, а помидоры дозревали в валенках на полатях. Яблоню увидел первый раз в 9 лет, когда с бабушкой ездил к дяде и тёте в Вильнюс. А сейчас растут и вызревают.

Наталья Грибова

Когда меня забирали домой перед школой, бабушка вслед присылала нам посылки, помните такие были фанерные с дырочками, а сорт яблок с дивным именем Штрейфлинг... Ящички тогда забивали гвоздиками... Открываешь....ммм.... райский запах. Немного побитые от пересылки, но сладкие как мед....

Анатолий Митенёв

Ящики помню, но нам присылали с Мурманска рыбу.

Николай Лученок

А у нас и не было почти.

Наталья Грибова

Так Вы же у нас -ЮГ!))) Мечта севера!!!!

Наталья Грибова

🌹🤣 Ещё не май, Николай. Случится!)))

Николай Лученок

Запросто. Не удивлюсь.
Я в Сибири служил. Там и летом мог выпасть.

Наталья Грибова

Да уж! Погода не предсказуема...

Павел

Ну по самые эти самые))

Саша Аут

Ой. не будем пошлить)

Наталья Грибова

Вы, Саша, в этом ни разу в этом не были замечены)))Всегда рада Вашим ответам!

Игорь Качесов

По счи-колодку! 👈🤣

Андрей Будняев

нету снега,теплынь.

Наталья Грибова

Вот ведь как несправедлива природа! Мы Вам свой в посылках пришлем!)))🤣😂🤣

Наталья Грибова

Второй раз получаю ответ, что урюк цветет... И ответили, что это не абрикосы. А я была уверена, что это одно и то же...

Андрей Будняев

Плоды отличаются Урюк мельче,более сладкий и более красненький.🖼

Наталья Грибова

Очень красиво! Просто- весна на снимке)))

Склифосовский

По самые Фаберже ))))

Наталья Грибова

Нет слов! Приз за оригинальность - Ваш!

Вася Куролесов

По фаберже....😉🤣😜

Наталья Грибова

Я Вас умоляю, Вася))) Берегите народное достояние!

Вася Куролесов

Натуся...Прелесть моя...только для тебя и берегу...😉🤗

Александр

по самое не балуйся

Ира

Пляяя откапываемся

Тёмин Андрей

Пока по это самое...

Са
Санта

По горло заколебал

Сидоренко Сергей

по....пояс, короче)))

Na
Nata

Местами по колено)