~Глаза Цвета Ночи~

Когда нибудь вы разберётесь во всем ..я не жду извинений ..я хочу ..когда вас будет херачить ВСУ..вы поймёте и раз и навсегда !

–2
Ответы
Аламути

Извинений за тысячи детских смертей на Донбассе? Вот теперь и получайте...

Гармония Россия

Ал, это не люди , понимаете?? Люди только за пределами Донбасса. Этакая кроваво-рафинированная сепарация...

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть получают за всех детей Донбасса

Михаил

так вы уже по ДНР и ЛНР херачили..... теперь не кашляйте)

~Глаза Цвета Ночи~

Я не об этом вообще то

Михаил

тогда вопрос немного не корректный....

Le
Lexxx

Всу пока может только обдристать свои штаны

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже насрать

Le
Lexxx

Да да, они это и делают, в штаны.

Юрий Никулыч

О.... Истина.

Андрей Каширин

?