~*
~*~

Я совсем не спортивная...сколько раз пыталась ходить в тренажерку...ничего не получается... видимо так и останусь...как кисель😞

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Не путайте, пожалуйста, как это делают многие, физкультуру со спортом. Это два совершенно разных понятия. Что Вы хотите, чтобы получились каменные мышцы, вместо мягонького женского тела? Необходимо заниматься только для здоровья. Чтобы все органы чувствовали себя прекрасно и отлично функционировали. Умеренные физические упражнения придут на помощь для этой задачи. Вы спросите у любого мужчины, какую женщину он желал бы видеть. Тогда и расстраивайтесь.

~*
~*~

А...ладно

Олег Куликов

нет. не останетесь. заниматься нужно всю жизнь. вы хотели чтобы за один раз все получилось. я уже 10 лет занимаюсь и все недоволен своей фигурой. а потом. нужно ведь еще соблюдать диету. скачай с нета диету для тренировок в спортзале. все получится. возобнови тренировки. и не забывай еще одно. без кардиотренировок( бега по стадиону или беговой дорожке) эффекта от качева не будет.

~*
~*~

Я не люблю бегать...у меня сразу бок болит и задыхаться начинаю

Олег Куликов

ну как так. бок у всех болит. когда бегают. а потом, кто вас заставляет бегать по многу и быстро. потихоньку можно же

~*
~*~

Да? Хорошо попробую

Олег Куликов

я к примеру прешел к бегу с блинами от штанги в руках. сначал бегаю со своим весом потом с блинами. но вам это пока не надо. бегайте как можете и сколько можете. привыкнете. и помните. кардиотренировки сжигают жировую прослойку, бег помогает сердцу и повышает выносливость организма, помогает качать ккубики пресса. бегом можно прокачать кубики, и главное, бег увеличивает срок жизни человека.

~*
~*~

А без бега нельзя?

Вя
Вячеславовна

Выпивай 2 литра воды в течении 12 часов...допустим с 7 утра и до 7 вечера....меньше будешь есть....сначала будет очень хотется есть.....но не ешь ничего.....поешь только 3 раза в сутки....но полноценно.....завтрак-обед-ужин......и больше никаких перекусов.....через месяц привыкнешь.....и будешь стройной ланью.....

~*
~*~

Ладно

Вя
Вячеславовна

Сама этим советом всю жизнь пользуюсь......

~*
~*~

Хорошо спасибо

Вя
Вячеславовна

Спасибо скажешь,когда хотя бы месяц выдержишь эту каторгу.....

Юра Робинзон

Ну-ка-нук-а: ~~~~~
Ты что-ли? Не скромничай.
Отзовись.
А пока не скучай.

Жека

Надо найти жениха, точнее чтобы он вас заприметил, и подружиться с ним. Тем более весной гормоны должны "играть", а у тех, кто встречается, они добавляют в весе и вообще проявляется умеренная женская мускулатура от физических нагрузок во время игрищ в постели!

Чеширский Кот

так в том то и прикол что в тренажорку надо ходить а не ездить выберите тренажорку самую дальнию от дома и ходите туда пешочкам !!! а ещё лудше займитись танцами они с девушками чудеса творят не одна тренажорка на такое не способна !!

~*
~*~

Хорошо спасибо

Елена

Не обязательно ходить в тренажорку, чтобы быть в форме. Есть масса других вариантов физической нагрузки. Ну это при наличии главного- желания)))))

Вален Игнат

Продолжай ходить, не сдавайся. А кисель, между прочим, вкусный.Ну будешь мармеладом, тоже вкусно!😊

~*
~*~

😱

Ирина Денисенко

Начните с нежирной белковой пищи... уйдет лишний вес... и придет желание не ходить, а бегать!...

Неизвестно Неизвестно

сядьте за комп,желательно медленный,возьмите гантельку и пока он грузится поднимайте ее

~*
~*~

)))))

ДА
Денис Алексеевич

Тренажерка не имеет смысла, если неправильное питание. Тренировка - лишь полдела

~*
~*~

Питание?

ДА
Денис Алексеевич

Естественно!

~*
~*~

А ясно

ДА
Денис Алексеевич

Занимайтесь с инструктором, возьмите у него программу питания.

~*
~*~

На белок посадит и салаты

Самум Аквильский

Не обязательно ходить в треньку,разработай свои упражнения!!!(тренька-бабки)😉

Валерий Шилов

займись самовнушением и сформируй себя снаружи и внутри по своему желанию

Пух

Выдержать 40 дней, а потом организм постепенно начнет требовать все больше

~*
~*~

Ладно

Пух

🙂

~*
~*~

))

Александр

Так тренажерка это явно не Ваше, уверяю! Может,танцы? Стрип-пласт,например?

~*
~*~

😳зачем

Александр

Ну хотите же стать спортивной...

~*
~*~

Хочу

Людмила Мещерская

Не стоит так расстраиваться , главное чтоб нашелся любитель киселя.....

~*
~*~

))

Павел Дубинин

А вдруг какому нибудь мужику понадбиться такая вот Кисель!!!!!!!😊

Павел Дубинин

Есть мужчины которые любят полных женщин,а другие любят худенких!!А вот таких мускулиток любят только сами такие же качки!!!

~*
~*~

Ладно...на танцы пойду

Павел Дубинин

танцы я как то не люблю!!Увы!!!

~*
~*~

Понятно )

Виктор Гавриленко

Обратись к восточной философии.. , даже вода может быть твердой..

Кареглазая А)))

Побольше мотивации,как увидете результат захочется ходить

~*
~*~

Ого ладно

Кареглазая А)))

Когда приходишь и видишь там стройных и подтянутых девушек и ставишь цель я буду лучше😉

~*
~*~

Ладно)))

Игорь Гарбуз

начните с малого , дома- прес , отжимания ,приседания , обруч.

Юрий Калентьев

ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ НЕНАДО ДУМАТЬ О СЕБЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ

~*
~*~

Спасибо

Юрий Калентьев

ЕСЛИ БУДЕТЕ ТАК ДУМАТЬ ПРОСТО ДАДИТЕ СЕБЕ ТАКУЮ УСТАНОВКУ КАК ГИПНОЗ

~*
~*~

Понятно