Галина Галчонок

Алкснис: Я неоднократно утверждал, что дефицит снарядов у "Вагнера" отнюдь не из-за происков Минобороны. Снарядов нет ни у кого. Сегодня на фронте реальный "снарядный голод", который может кончится катастрофой. А ведь впереди весенне-летнее контрнаступление ВСУ. Чем будем отбиваться? Черенками от лопат, как в известном фильме? и не возмущайтесь это не я ,это кацапетовская вонючка вещает , мне нравится ,а вам кацапеты нравится ?

Ответы
Серж)))

Галю ну откуда он может знать про снаряды? Шо за дурацкая манера проблемы с боеприпасами ВСУ перекладывать на славных Вагнеровцев? Цэ ж брехня, ты посмотри на карту цыпа, и поймешь шо со снарядами проблем не маэ у России) аде у хероев з ными бяда)

Серж)))

Опять наслушалась бредней? Засранцы украины точно без снарядов сидят, а для контрнаступа их тоже не будет) рейнметалл не в состоянии боеприпасы для себя производить, а про укропов и не думают.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Что тебе нравится, Галчонок? Скоро обеднённым ураном будешь пулять. Никак не дождёшься?

Епифания

Зубами и чье-то матери. Не впервой, а оружие добудете у противника, не впервой

Галина Галчонок

не совсем та война, что б добывать у противника,

Епифания

Для русских таже самая. В атаку стальными рядами! На Бахмут!

Галина Галчонок

да, есть такое дело под Бахмутом...

Михаил

Чего весной будет?)))) самой не смешно?) инвалиды в атаку пойдут?) гитлерюгент?)

Владимир Беккер

Китайцы-собаки узкоглазые,поставляют снаряды и патроны для русских.

Галина Галчонок

та пока вроде нет, хотят ,шантажируют США тайванем, но у китайцев слишком большие долги, и вообще они могут говорить одно , имея ввиду другое... хитрый народ

Владимир Беккер

Сначала вылечим тебя и других путинских крыс!

Владимир Беккер

Крыса тот кто прячется,а прячешься именно ты!

Галина Галчонок

Владимир , уточняю , этот дрыщь в беретке -дешевая ,ссыкливая крыса

Владимир Беккер

Галина,удалите все сообщения этого путинского валенка и самого его, в черный список!

Галина Галчонок

🙂 сообщения удалила, в чс неее,, от вредности не отправляю ,

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Максим Jw

Сей маразм лишь крепчает день отодня.

Alla Lala

закупят в Китае..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Из Сибири везут эшелонами, чучело

Alla Lala

это СОВЕТСКИЙ металлолом, чурка!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

вот и прочувствуешь на своей соломенной бошке

Alla Lala

дебил..

Михаил

https://ukraine-inc.info/

По
Полтавчанка

😃😃🤝🌹