Евгений Нарышкин

ААААААААААА!!! Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и к 2202 году они могут исчезнуть с лица Земли. Спасайте блондинок!!!

Ответы
Людмила Быкова

Какая разница в цвете? Сущность человека,это любовь.доброта,уважение,добро,помощь,порядочность и многое многое другое! Черны рыжий зеленый.а сердце то какое?

Ли
Лиза

ничего...на Востоке тоже блондинки есть,с тёмной кожей,карими глазами и чёрными усами---вот таких и будете любить!

Ayay Moment

У меня уже есть дочка блондинка, свой вклад внесла. Причем мы с мужем с темными глазами и волосами) но гены есть 😵

Капитанская Дочка

кому что...создавайте организацию на подобие "Гринпис"...назовите "Уайтпис"-и вперед защищать.. 😉

Капитанская Дочка

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А на дорогах страны закончится аварийная ситуация и мужчины перестанут материться за рулем.

Рита Трутнева

оооооо!!!!! огромная потеря для человечества!!!!!!! мужчины смотрю особенно разволновались)))))

Александра Еловская

Пока существует супра и перекись водорода никакого вымирания блондинкам не грозит

Валентин Кит

Зачем спасать. Каждая брюнетка может сделатся блондинкой. И даже заметить нельзя.

Евгений Нарышкин

блондинка - метод иышления

Наталья

блондинки это неотьемлемое зло этого мира,поэтому исчезнуть они не могут

Ольга Флегонтова

К 2202 году вам будет всё равно,так что не рвите сердце на ваш век хватит 😉

Ольга Флегонтова

У них будут другие потребности

На
Наталья

...подумаешь, исчезнут, натуральных заменят не натуральные блондинки...

Валентина Винокурова

в данное время по моему надо спасать весь народ не только блондинок

Олег Гришин

Блондинок нужно спасать. А то про кого анекдоты то рассказывать!!!

Ma
Maxi

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.........катастрофа

Кожанова (Регион 52)

если вы про натуральных )))) то их действительно нужно спасать

Ба
Бастинда

да ну их-это же вымирающее животное-как мамонт или динозавр

Валентина Никитина

не переживайте, перекрасимся в рыжих - уже и краску купили

Елена Дьякина

Срочно перекрасить всех блондинок, чтобы не исчезли )))))

Димон Ларин

я думаю не па чему вы сщитаеть что они могут исщезнудь