Super Joke

Мне, почему-то (почему?), кажется, что группа Pussy Riot была СПЕЦИАЛЬНО (!) нанята и проплачена самой церковью для ускорения принятия этого плюгавого т.н. "Закона о защите чувств верующих" А Вам так не кажется? Но ведь, по крайней мере, есть ВЕСКИЕ основания ИМЕННО ТАК (!) полагать???!!!

Ответы
Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ *** Смехова тебя из дуркЕ или из лурке на побывку выпустили старче? Petr Schepkin ага ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177 Татьяна Марченко мдаа...интересно получается , в последнее время в моей голове бродят мысли о переустройстве старого дома и Вы тут же притянулись со своей рекламой... Petr Schepkin Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште Petr Schepkin http://molotok.ru/show_item.php?item=3443235035 набери фотки *** Смехова мало..давай больше... Petr Schepkin Ломброзо Чезаре Гениальность и помешательство читать онлайн *** Смехова е Petr Schepkin короче у начальника спроси он скажет умный и на дурке все умные ЕСЛИ НА втек МСЭ ЩАЗ сказать что дурак ГРУППУ СРАЗУ снимают А ТАК КАК ТУТ НАДО ПО СТОЛУ СТУЧАТЬ образно Я УМНЫЙ УМНЫЙ тебе группу ляп иди умный В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ ДАВАТЬ НУЖНО кроме СОКРАТА

Алексей Щеголихин

Нет. Не кажется. Здесь вопрос глубже. То что девчонки проплаченные видно невооруженным оком. В настоящее время в России осталась только религия. Кто в какого Бога верит. Это право каждого. Но глумиться на верой...? Это равносильно тому, что совершенно посторонние люди с грязными руками и ногами приходят в ваш дом и стараются устроить ваш быт как им хочется не принимая во внимание ни ваше присутствие, ни ваше мнение. Плюют вообще на ваш внутренний мир который много времени создавался вашей семьей, предками и предками предков. Вся эта выходка чистой воды проплаченная провокация. Еще возможно извращенное самоудовлетворение внутренних амбиций, т.к. иных способностей у данных "половых органов" нет.

Виталий Жук

Не знаю. Я больше всего с другого просто офигел. Когда так называющиеся верующие кидались с кулаками, наверное даже готовы были убить этих заблудших которые решили поддержать эту группу, а этих дурочек точно бы разорвали. И с позиции Церкви!, балбесок в тюрьму посадили. А им как будто так и надо. А как же милосердие и прощение про которое они так красиво рассказывают. Такие вот нынче святоши. Тоже мне преступницы! По мне так розгами по голой жопе на Красной Площади надавали и отпустили бы на все четыре стороны. Хотели славы получите! Не думаю что после такой славы ещё кому-то захотелось бы богохульничать.

Савелий Шипалов

Именно так и есть, церкви как и магазину нужны клиенты так как они платят денги.А есле это дело рук церкви то скорее всего из за то что бы показать якобы нечестивых верующий ( сатана и тд.). И естественно для пущего эфекта они еще и крест спилили.Но тут одна вещь, церковь то христианская а в наше время все больше наших людей начинает углубляться в история славян.Многие люди отрекаются от веры и церкви это естественно не нравится им нужны клиенты и их деньги

Олег Д

что-то в этом есть... почему их вовремя не вывели, когда там таак много охраны от полиции до казаков и никто их не попросил выйти или тупо выпер. нет, дали им потанцевать и побеситься... но думаю это сделано для того, чтобы дальше священослужителям можно было без опаски избивать женщин, а так же тарнить их машиной насмерть, мотвируя греховностью субъекта, а на крайняк и закон подключить: ой, он меня обидел, а я таак рассердилось)))

Де
Дед'уктор

Восзможно! Бабла у церкви достаточно! Молятся хреновато во имя счастья и процветания Отечества, просветительски тоже на два с плюсом. С точки зрения поиска всеобщей гармонии в мире тоже ни хрена ни сделано для сближения реального с другими религиями во имя предотвращения вражды и неоправданной гибели сотен тысяч человек по всему миру из-за конфликтов на религиозной почве! А, прав и свобод - привилегированно требуют

Келли

Как версия вполне может быть))А закона о защите прав не верующих почему нет? Вот допустим я не верующая и меня тоже многое может оскорбить..или я не христианка, другой веры...так меня вообще все оскорбляет, когда они меня анафеме придают и называют порождением зла..типа не суди да не судимы будете..а сами то судят..Как я могу верить им после этого...

Izekiil Krafter

Думаю всё таки это не так, хотя после принятия этих законов у многих сложится именно такое мнение.Это тоже самое что закон против крения, как по вашему, это правительство так сильно печётся о людях? или делает это чтобы обобрать наиболее незащищённые материально слои населения?

Сергий Кривель

Нет.Церковь не занимается такими делами.Церковь- организвция, которая очищает общество от мракобесия, учиненного данной группой в том числе.К тому же, Церковь не станет поругивать свои храмы.А закон о защите прав верующих не нужен тем людям, которых защищает Бог.

Юрий Солодов

Нет, вряд ли. А вот провокация очевидна, поскольку, как показало развите событий, САМА ЦЕРКОВЬ ПРОИГРЫВАЛА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, И ПРОСТИВ, И ДОБИВАЯСЬ НАКАЗАНИЯ.
Просто многим не нравится, что церковь (при всех своих недостатках) пропагандирует вечные ценности.

Lira Ziyaeva

что касается церкви, они имеют право пресекать богохульство, а как по-другому, если ты уважаешь маму или дочь свою тебе понравится если над ними будут глумиться?... уже было в истории что гордились атеизмом, в 41-м все стали верующие. грабли не учат.

Людмила Есимсеитова

Я не сильна в богословии, в церковной юриспруденции...но в целом, когда кто - то ставит цель продвинуть закон... - все средства использует и о морали не беспокоится особо Тогда цель оправдывает средства...Тут скорее политика, чем забота о верующих

Гриша Ургант

Проплачена - согласен. Но никак не церковью. Скорее всего это был заказ правительства, что бы отвлечь рядового гражданина от реально существующих проблем. А Закон этот по сути нахер никому не нужен. Как хуями крыли друг-друга, так и продолжат.

Ольга Журкина

Но ведь сроки девочки получали реальные,моё мнение что это просто от нечего делать,вкалывали бы на семью и ухаживали бы за родителями былоб меньше дури в голове-выдрать их хорошо чтобы на задницу не сели и в деревню доярками

Серж Яковлев

…ну, а даже если это и так, что в этом плохого, нынешнее поколение, целиком перешло на сторону Сатаны и не ведает, что творит и в связи с этим, мне думается, что именно на этом поколении, цивилизация и закончится…

Е.
Екатерина ...

Простите я незнакома с этой группой!!а на счёт закона -он у каждого свой !!простите за такие слова! А если бы у вас дома нагадили,как бы вы к этому отнеслись???? Похлопали по спине -так ещё вы на балконе не были???!!)

Petro Pavlov

а понятненько это из серии выбью себе глаз , чтоб у тещи зять кривой был . Неувязочка церкву дальше некуда дискредетировать она в какашах по самое по нихочу . Назрел встречный закон о защите чувств аттеистов

Ir
Irakli

может быть но не надо на все х забивать есть границы они мне тоже не панравились нелзя так не в церкви пусть на путьку и его друга прикалываютя не над церкавю этож не красива

Ирина Зубенина

Ну я вообще считаю,что такие вещи делаются с подачи самой церкви.Веские основания -это то,что никакой группы не было бы еслиб за её спиной не стояли заинтересованные лица.

Каприза

вы правы ,потому что в нашей стране многие законы так и принимаются под шумок .Вчера читала новый закон принимают о запрете на мин...И об этом думает наше правительство