Ендурин 15

А интересно какого цвета у человека Гордость?

Ответы
Галина Вдовенко

Если говорить о негативной стороне гордости, то она ассоциируется с ярко-красным, вызывающим цветом, требующим к себе внимание.

На
Надия

Думаю Гордость слово хорошее, сильное. Оно серебристо серого цвета ..представила как серебристый шпиль устремленный в небо..

Ендурин 15

здорово

На
Наталья

Опять не цвет. Ошейник. Строгач. Даже когда не натянуть, ты о нем помнишь и порой именно он не даёт рвануть... 😂

Ев
Ева

Почему вы спрашиваете о цветах? Допустим я отвечу серо-зелёная. Что вам это даст?

Ендурин 15

у всех разное восприятие. интересно

Ев
Ева

А как бы вы сами ответили?

Ендурин 15

флаг ссср

Ѻлегъ

гордость... это где то между Устами и Челом, пожалуй, цвет её между синим и марным

Ѻлегъ

🤝

Ирина Цветкова

Здравствуй Женя! У каждого свой цвет. Лишь бы не перепутали гордость и гордыню

Галина Чаплинская Против Войны

черная с серебряным позументом..как костюм испанского гранда

Ольга Бахиркина

На риторические вопросы ответов не существует😵

Галина Лобачева

Интересный вопрос.А почему вас это заинтересовало?

Галина Лобачева

ваше право,,,,,,,,,,тогда почему,есть сайт у разных верований,?

Ендурин 15

это мошенники

Галина Лобачева

Вот вы изначально написали про гордость.А по вашему, какого цвета гордость?

Ендурин 15

ну во первых я бы разделил гордость и гордыню. гордость это то что связано с семьей. родиной. а гордыня -смертный грех - спесь. возвеличивание себя над всеми. чванливость.

Галина Лобачева

Согласитесь,что приятнее общаться с человеком который обладает положительными качествами,как и наш Создатель.Миролюбивый,долготерпеливый,добродушный, кроткий,смиренный, верный,и как не приятно общаться с человеком высокомерным,враждебным,гордым,проявляющий вспышки гнева,вспышки ссоры,завистливый,непокорный.

Надежда Из Сибири.

Я думаю: у гордости нет цвета, она гордость

Надежда Из Сибири.

Что, совсем не видно?...чес слово есть

Ендурин 15

все мадам я к своим девочкам за молоками

Надежда Из Сибири.

Давай,Жень...пока...

Надежда Из Сибири.

Благодарю...пока

Ольга Минина

Наверное, белого цвета. Гордыня чёрного.

Тамара Коцайлиди

Думаю-Черного. Это негативное чувство,

Василий Родионович Добрый

Зависть черная, злость белая, красная?

Константин

Стального. Не путать с гордыней.

Друг

У вас цветное восприятие жизни?

Ендурин 15

ага

Друг

И какого цвета гордость на ваш взгляд?

Ендурин 15

знамя ссср помните

Друг

Конечно

Ендурин 15

вот такого цвета

Елена Копыткова

У всех разная. Я думаю красная.

Елена Копыткова

Нарисуйте человечка и раскрасте его, обозначте все эмоции, которые вы испытываете, цветом. Вы узнаете не только цвет эмоций, но и то где они находятся.😊

Ендурин 15

отлично. и где желания у нас

Елена Копыткова

В области сердца🌺

Ендурин 15

у других в других местах

Елена Копыткова

Не знаю, не знаю.😊

Тамара Борисова

Цвета слоновой кости😊

Ольга

Гордость... бесцветная!

Ольга

🙂 🍉

На
Надежда

От белого до черного....