Ендурин 15

А интересно какого цвета у человека Гордость?

Ответы · страница 3
Татьяна

голубого

Лю
Людмила

стальная

Валентина Владимировна

желтого

Ендурин 15

давай делай

Мечтатель С Рюкзаком

С каких это пор мы на Ты перешли.....не припоминаю...

Ендурин 15

ну что вы это описка

Мечтатель С Рюкзаком

Я так и предположил.. А что Вы пишите, пишущий человек?

Ендурин 15

все пишу и юмор и фантастику. заходите на проза ру. там презентация фантастического романа Гадатритикна

Валентина Кунина

Красная

Валентина Кунина

Хорошо, а какого цвета у вас -беда?

Ендурин 15

у беды цвета нет. беда это беда. приведу пример. у товарища полтора года назад умер взрослый сын. на этой почве его хватил инсульт. еле откачали. через год умер второй сын. а через полгода, позавчера схоронили его жену. вот какого цвета тут беда. даже и не скажу. просто беда страшная. приехал к нему сегодня. сидит плачет. один остался на белом свете

Валентина Кунина

Это не беда ,это -ГОРЕ - а оно всегда имело мрачные краски .....А беда -когда -денег нет,кушать хочется, воровать не научили-Это -БЕДА!

Ендурин 15

давайте на мрачных тонах и остановимся

Галина Мамаева

Красная

Elena.....

Красная

Ваша Маша

Красная

Юлия Мальцева(Коваленко)

Чёрного

Эльвира Вылегжанина

красная

Olga Ohorodnyk

белого

Романа

синего

Эльмира Фассахова

👁️ 👁️

Галина

Синяя

Neli Vatzadze

bordovaia