Просто Вишенка

Если Радуги коснёшься...Согреешься или обожжёшься?...

Ответы · страница 5
Spry Gin

"Visqenka" - eto klitor? - Ispytaj Tvoja!

Spry Gin

Если люди вообще что-то хотят понять, или хотят понять истину за пределами своей собственной функциональности, тогда необходимо воспринимать абсолютно всю информацию, которую дают тебе твои органы чувств как ложную. А если человек хочет понять процессы общественного устройства или понять, что может произойти в общественных процессах, то для этого нужно принимать все стереотипы мышления в сфере общественных процессов как ложные. Например, существует широко распространённый стереотип неделимости территориальных устройств государств. При этом, этот стереотип не очень древний, но он базируется на древнем ложном представлении людей о неделимости материи предметов и веществ. Поэтому, его очень легко внушать. Сказали, например людям, что это неделимо, и всё, оно для них неделимо! И люди, даже не задают вопросов. Неделимо так неделимо. Умрём, но не дадим поделить! Хотя этим людям давно известно, что всё в мире делится, и делится до бесконечности, делится всегда и непрерывно, и именно это деление, даёт людям тепло и пищу, даёт людям вообще возможность жить. Но стереотипы мышления, которые базируются на древнем ложном представлении неделимости, требуют от них выполнить процедуру предотвращения неделимости ценой собственной жизни. А ведь неделимость от людей вообще не зависит, в частности даже территориальная неделимость. Тут процесс раздела, назревает так же как и процесс рождения ребёнка, или процесс деления клетки. Это процесс общественного созревания людей в целом, он от конкретики не зависит, это созревание плода. А когда плод созревает, скорлупа лопается, и птенец рождается. Какой смысл пытаться зацементировать, трещины в скорлупе. Это бесполезно. Гораздо разумнее было бы, не удерживать любой ценой неизбежно происходящий территориальный распад, а пытаться приспособится к нему, принять новые стереотипы мышления, и избежать максимальных потерь и жертв, от неизбежно надвигающегося явления. Нужно просто вписаться в него, и сохранить государственность уже в новых условиях, реалиях и стереотипах. А силовая попытка предотвращения распада, только усугубляет его, и убивает все перспективы и возможности существования государственного субъекта в целом, и общественных субъектов в его границах.Люди живут в плену своих ложных стереотипов. Когда говорят, что распад, это плод внешней агрессии, это не правда. Сколько в мире было интервенций, и агрессивных войн, не счесть. Но территориально большинство государств сохранилось. А вот трагическое ускорение внутреннего распада, всегда результат внутреннего непонимания природного процесса созревания, и это всегда трагедия и жертвоприношение устаревшим ложным стереотипам мышления. Это смерть во-имя лжи.

Ван`ия ( Губерния Московия )

рассмеёшьсу))))))))))))))))))

Просто Вишенка

смеюсь уже в голос..... ))) Как растаман жирафа подоивший ))))) конфетками....

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот это правильно

Просто Вишенка

угу....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с высоты навернёшся))))

Просто Вишенка

Ты чёёёёё????!!!!! Забыыыыыл??????? У меня же метла!!!!!

Плюшевый Подонок

наполнишься красками)

Просто Вишенка

как бы не взорваться...от переполнения))))

Олег Зиборов

Лучше её не трогать...)

Просто Вишенка

Уговорили....)

Elizaveta Yusupova

....просто улыбнешься

Просто Вишенка

Наверное, самый правильный ответ. ....

Наташа Шишкина

ничего не будет.

Просто Вишенка

Вы тоже скорее всего правы....

Наташа Шишкина

Не скорее всего, а так и есть. Максимум - промокнешь

Максим Яковлев

коснуться радуги? романтично....)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Засветишься сам

Farhod Tomson

писать будешь скитзами, че рекламу не смотрел?

Аскар Богданов

в лгбт вступишь

Просто Вишенка

спасибо...Они как-нибудь без меня ....

Наиль Халиуллин

посыплется М&М's

Просто Вишенка

как из жирафа? ))))

Рустам Махмудхаджаев

А вы коснитесь!

Просто Вишенка

коснулась.... теперь замерзаю.....

Св
Светлана

бажання загдаю

Хмеленко Галина

Попробуй и нам скажешь, черешенка!

Миша М.

растворишься))

Просто Вишенка

похоже на то....И капельками дождя на Землю....

Владимир Клевцов

Любишь сказки?

Просто Вишенка

А кто не любит ? )

Слава Травин

возрадуешся!)

Л*
Людмила ***

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПАРА В СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ ИГРАЕТ СПЕКТРАМИ....

Слава Травин

Если смотреть не глазамти?)

Л*
Людмила ***

ДРУГОЕ ДЕЛО....МОЖНА РАДУГУ ВО ВСЕМУ ВИДИТЬ!.........................ПРЕДРАСПОЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ,ДЛЯ ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ!

Ксения Егорова

Замерзнешь )))

Просто Вишенка

я шубу надену )

Ксения Егорова

Ну тогда будет не много прохладно )))

Федор Тиханов

Замерзнеш. 🙂

Федор Тиханов

Она не достает до земли метров сто. 🙂

Просто Вишенка

Вот никакой в Вас романтики!

Федор Тиханов

Дело обстоит еще хуже. При приближении к радуге, она изчезает. 🙂

Просто Вишенка

Ну и вот как теперь жить ? )))

Федор Тиханов

Как и жили. Смотрите на нее издали. 🙂

Сергей Задунайский

Порадуешься.

Я Счастливая

Офигеешь)

Я Счастливая

Верю) Но я про радугу)

Я Счастливая

Потрогать нельзя?)))

Я Счастливая

Я не про себя, я спрашиваю, я как радуга, потому что потрогать нельзя?

Я Счастливая

Тогда я ну никак не радуга)

Михаил Калашников

не коснешься

Просто Вишенка

Чёэт?))) Ещё как коснусь))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не пробовал

Просто Вишенка

А теоретически?

Аптер Пётр Яковлевич

А теоретически надо заниматься полезным делом