С каких пор фото целующихся влюбленных стало аморальнее матерных выражений? И какая сволочь жалуется на изображение прекрасного???

Ответы
Николай Ланцов

Было бы что в этом прекрасное (фи). Хотя, фото ещё терпимо...

Андрей Быхон

им завидно,вот и запретили

Виктория Елдашова

Чувства на показ?

В СССР носили серое и не носили улыбку. Это о чем-то говорит? А дети -подростки стесняются не самого поцелуя..а того, что их сверстники засмеют..А сверстники высмеивают обычно то, о чем мечтают, но не имеют. Такая психологическая у них броня.

Виктория Елдашова

В три года они об этом мечтают. Чушь.

в три года да...А я писала про подростков..потому как вы написали..в 3 года и старше..

Виктория Елдашова

У подростков просто игра гормонов.

и игра гормонов тоже..только она мало влияет на то о чем мы с вами говорим.