🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы хотели бы чтоб уже в школах с 9 го класса учили как начать бизнес, как правильно распределять финансы, и финансово-юридическому образованию, быть уверенным в себе, и стать красноречивым?

Ответы · страница 8
Наталия Вовк

это было бы классно👍 👍 👍

Am
Amon

Грамотное население никому не нужно.

Александр Грызлов

Нет они и так нагружены, а бизнес

Елена

Да. Но учителей этому где научат?

...Продукт Системы...

Тесть быть барыгой с детства 😂

Андрей Науменко

Чтобы сознание формировалось в соответствии с бытием быстрее и сильнее?

...Продукт Системы...

Если все будут бизнесмены кто будет будет хлеб печь🤔🤔🤔

Андрей Науменко

Ну как это "кто"? Роботы же. А вот кто их изобретёт и соберёт - вопрос...

...Продукт Системы...

Может таджики и узбеки 😂😂😂

Андрей Науменко

А не проще таджиков и узбеков заставить печь хлеб?

...Продукт Системы...

Автор вопроса что хотел сказать этим вопросом 🤔.... Что бы каждый с детства чувствовал себя "бизнесменом", что деньги делаются из нечего, самоуверенный и тд и тд... И вот они такие самоуверенные, массово выходят в жизнь, а в жизни то "яхт и дворцов" на всех не хватает... Тут и начинается грызня... Каждый считает что этот мир для него...

Андрей Науменко

Жизнь всегда игра с нулевой суммой же.

Таяна

Сама уже сейчас детей этому учу.

Милош Йованович

этому то как раз и должны учить..

Не Выясняй)

А кто на заводах ебашить будет?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тот кто любит физически труд

Не Выясняй)

Если человеку показать что можно деньги зарабатывать не физическим трудом а умственным то он не будет выполнять физическую работу

Лина

что б учили семейным ценностям

Зона_Іn_Тересу

По восемь уроков в день им! Нну

Ух
Ухтышка

Согласна с вами..все эти коменты..людей не имеющих детей школьного возр

Евгений Бакуменко

А почему именно с 9-ого класса?

Анна

Начинать надо гораздо раньше

Ва
Василиса

Хотели бы только в какие часы

Ле
Лета

Пожалейте современных детей

~Глаза Цвета Ночи~

учить нужно ...определённо ...

Александр

учить нужно правильному отношению к маленькой зарплате и основам выживания в экстремальных ситуациях 😏

Alexsey

Предпринимателей в обществе примерно 10%. А учить всех? Хм... Все просто рехнулись на отношениях купи - продай. Остальным 90 % населения что делать?

Александр

имхо - я ответил 🤭

Люд- Мила

тупых после школы хватает

Твоё Зеркальное Отражение

Давно нужно вводить такое

Ир
Ирина

Лучше, как быть человеком

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да пораньше бы не мешало

Чеширский Крот

Я жить хочу каждый день.