Valeriya M*******ya

...чего только не произойдёт во имя...(закончите фразу)...?...

Ответы
Павел Павлович

За миску хорошего супа
И толстый кусок ветчины
Скажу, где залёг Карацупа
Я людям с чужой стороны.

Кладите мне сыр на галеты,
Велите мне сала подать,
И я вам открою секреты,
Которых вам лучше не знать.

А если вы мне отбивную
Большую положите в рот,
Я тайну открою такую,
Что весь Пентагон обомрёт.

За несколько плит шоколада
Я столько вам вынесу схем,
Что вы закричите: «Не надо!»,
Но столько я, может, не съем.

А если не съем, – надкусаю.
Остатки потом проглочу.
Пускай наши недруги знают,
Что многое нам по плечу.

автор неизвестен

Valeriya M*******ya

...я не против...просто я скоро уйду спать...

Павел Павлович

Доброй Вам ночи!!! Приятных сновидений.Вечер-волшебник…

Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.

Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо».

И уют домашний каждый вечер дарит,
День ли нас морозит или солнцем марит.
Магу-чародею вечер стал подобный,
И волшебник этот очень-очень добрый…

Павел Павлович

Татьяна
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,

И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал...

Павел Павлович

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

Я верю в красивые души и в искренность глаз,
И в то, что хорошие люди живут среди нас.
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать.

Меня предавали и часто бросали в беде,
Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?
У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы
Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы.

Я верю, что каждый несёт с появленьем урок,
Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог.
А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать,
Поставить на ноги, и верить, а не осуждать.

Я верю, что там вдалеке безразличия нет,
Что в доброй душе улыбается радуги свет.
У этой души и слова, как бесценный родник,
Они разольются, и жизнь поменяют за миг.

И кто-то промолвит: «Я верю, что есть доброта»,
И будет другим помогать от души, просто так.
Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок
С себя отряхнув, и теперь будет всё хорошо!

Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь.
Доверие там, где любовь. Это главная суть.
И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе,
Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе.

Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)
«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).
«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово.

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Д.
Денис .

1) если масса материнскова атома больше массы продуктов распеда этого атома.
2) если масса материнского атома (атомов в термоядерной реакции) меньше продуктов реакции.

Valeriya M*******ya

...ответ на данный вопрос не верен...

Александр Платонов

/Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать./
Джебран Халиль

Valeriya M*******ya

...моя профессия и заключается во вкладывании Своей Любви в других...я поняла, ЗАЧЕМ мне был послан Этот Урок...и не только мне...я знаю, что только через Проблемы и Боль Человек может что-то понять и осознать...Боль убивает его Эгоизм...да, наши мысли-действия-поступки влекут за собой события, которые и возникают в нашей жизни...когда люди это поймут и примут, им будет легче жить и они станут спокойнее к этому относиться и даже проблем у них станет меньше...Для того, чтобы обрести Силу, нужно ЗНАТЬ, как ЕЁ обрести... 😉 ...

Александр Платонов

Зачем Вам нужна боль?
Опубликовано 28 сентября 2015 г.

Я влюблена в то, что есть, не потому, что я духовный человек, а потому что спорить с реальностью больно. ©️Байрон Кейти «Любить то, что есть»

Никто из вас не спросит, что такое боль, потому что нет людей, которые никогда не испытывали боли.

У вас может что-то болеть постоянно или внезапно, хронически или «ой»…

На что-то вам «больно смотреть», от чьих-то слов может быть очень больно. Иногда у вас болит душа, да так, что хочется выть на луну.

Как принято сейчас говорить: если у вас ничего не болит – проверьте, не умерли ли вы.

Порой боль так сильна, что вы проклинаете ее и хотите избавиться… Вы восклицаете – вообще, зачем нужна боль?!

Нужна. Сегодня я хочу выразить благодарность боли, ведь она ведет нас по жизни.

Потому что боль – это важнейший инструмент Вселенной достучаться до нас.

Боль – это сигнал, иногда уже стук молота по темечку, что что-то не так, сломалось. Очнись, обрати внимание туда, где больно.

Мы рассмотрим сегодня, о чем вас предупреждает
физическая боль,
эмоциональная боль,
ментальная боль,
духовная боль,

а также практические рекомендации, как получить из своей боли ресурс и, наконец, освободиться от нее.

Valeriya M*******ya

...Александр, если вы психолог, то идите мимо...хоть я и туповата по Природе своей, я могу извлечь из Урока Пользу и ЗНАЮ, ЗАЧЕМ мне посылается Боль...

Александр Платонов

Как скажете, Сола. Желаю удачи - она Вам пригодится я думаю. Поскольку учиться Вы упорно не желаете.
Горчит на душе: отвратительный привкус полыни,
И дышится, словно Вселенная давит на грудь…
Не помню уже, почему мы друг друга любили,
Я трачу все силы на то, чтобы просто вдохнуть.

Горчит… Чёрный кофе похож на сегодняшний вечер,
Испорченный колким букетом взаимных обид.
А ты упрекнул бы… Но сам понимаешь, что не в чем.
Ну всё… я пойду… Моя рана уже не болит.

Valeriya M*******ya

...не смешите меня...если бы вы были хорошим психологом, то сразу бы поняли, что ко мне на хромой козе не подъедешь...Ваш Мастер на фоне Моего Мастера отдыхает...и нервно курит в сторонке... 😄 ...

Alexandr Bulakh

того чего только не произойдет во имя и по тундре.по железной дороги ....где мчится скорый Воркута -Ленинград

Valeriya M*******ya

...когда нечего сказать...

Карен Григорян

веры.Как то в фильме услышал фразу...Во имя Бога делалось столько зла,что сам дьявол бы ужаснулся.

Valeriya M*******ya

...нет...не веры...и не Бога...

Федор Бородихин

Да по любому поводу и во имя любви и во имя процветания и во имя здоровья и так до бесконечности

Valeriya M*******ya

...и ни одно утверждение не верно...

Федор Бородихин

Да и ладно во имя мира во всем мире что ли ?

Бот@Нег V

И каждый напишет, что он думает ! И это будет означать какая доминанта царит у него в голове ! ))

Бот@Нег V

Про подмигивание !!! ))

Бот@Нег V

Да на этом ( сейчас ) глючном сайте не видно ни : смайликов, ни фото, ни нормального интерфейса !!!

Valeriya M*******ya

...серьёзно?!...упс...тогда я спать...

Бот@Нег V

С кем ? )) В сысле, уже ? ))))

Бот@Нег V

Пока !!!

Юрий Добронравов

"Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что от Земли камня на камне не останется". 😫

Юрий Добронравов

Вы, наверное, о любви... Я же вспоминаю, что благими намерениями устлана дорога в ад.

Valeriya M*******ya

...нет, не о Любви...не гадайте...

Дед Мороз

Денег?.... Любви?... Детей?... Здоровья?.... (У каждого свое продолжение этой фразы))))....

Valeriya M*******ya

...но и глубоко не пашет...

Дед Мороз

Я знал, что ты так ответишь.... А тебе надо "глубоко" или "хорошо"????!!!))))).... Кстати, есть старые кони, которые пашут и глубоко и хорошо.... Так что молодые жеребцы нервно курят в сторонке....)))).... Знаешь анекдот?....))))

Valeriya M*******ya

...рассказывай...и я иду спать...а то надоел уже...

Valeriya M*******ya

...что, забыл анекдот?!...

Дед Мороз

А ты не просила рассказать... Рассказываю.... "Стоят на бугорке два быка. Молодой и старый. А внизу, в долине пасется стадо коров. Молодой и говорит- :"Давай быстро спустимся с горочки и трахнем вот ту пеструшечку!"... А старый бык ему отвечает: "Нет! Мы не будем быстренько спускаться с горочки и трахать ту пеструшечку. Мы ме-е-е-е-ед-д-дл-л-л-е-е-е-нно спукстимя с горочки и перетрахаем все стадо!"))))).....))))).....

Ольга Смирнова

... любви ...женщины ...денег. Это варианты, которые у меня возникли по порядку)

Valeriya M*******ya

...и они не верны...увы...

Ольга Смирнова

они верны)))... просто кто-то считает по-другому)

Guido Fawkes

Чего не сделаешь ради кина! - вот что я неоднократно слышал, снимая видео...)

Valeriya M*******ya

...ок!...вот только как это сделать?!...

Guido Fawkes

Это большая работа над собой. Возможно, необходима помощь психолога или психотерапевта.

Valeriya M*******ya

...ни фига!...я ему ещё помогу...пусть приходит... ​Rammstein & Depeche Mode - Personal Jesus ​

Guido Fawkes

Кому? Кто приходит?

Valeriya M*******ya

...психолог твой...захудалый...😉 ...

Игорь Черепанов

интерпретаций масса, берите на заметку только ту, которая приятна вам)))

Valeriya M*******ya

...мало кому это будет приятно...

Руслан Оздоев

можно вставить любое,более-менее подходящее слово и будет ответ))

Руслан Оздоев

ничего.каждый выбирает по себе...хочется быть униженной и оскорбленой-ради бога.

Valeriya M*******ya

...Смирение ничего общего не имеет с унижением и оскорблением...вы не понимаете, что это такое...

Руслан Оздоев

"если бьют по правой щеке,подставь левую...."?или вы фаталистка-будь,что будет?))

Valeriya M*******ya

...вот мне классно только что сказали...отправляю вам:"Сияющая Пустота онлайн
Что значит "принять человека таким, каков он есть"?
18.08 2 725 290 3 Сообщить о нарушении
Sola Solar онлайн
...это значит, полюбить его...
4 минуты назад 5 0 Удалить
Сияющая Пустота онлайн
Это значит, что его состояние и поведение НЕ ВЫВОДИТ МЕНЯ ИЗ СОСТОЯНИЯ ДУШЕВНОГО КОМФОРТА. Каким бы ни было его состояние, его поведение, я продолжаю создавать в своём уме только чистые, позитивные мысли. Это и есть ПРИЯТИЕ. До тех пор пока в моём уме возникают негативные мысли, это - неприятие, отвержение, внутренний протест, несогласие. Для того чтобы принимать других такими, каковы они есть, нам нужно начать лечение с того, чтобы принять самого себя таким, каков я есть. Если у меня есть эта санскара (глубокая привычка) неприятия, то зачастую мысли о самом себе могут вызывать у меня ощущение душевной боли.
Для того чтобы освободиться от этой санскары, мне нужно регулярно работать над собой. Надо сидеть в тишине и разговаривать с собой. Моё теперешнее состояние - это следствие моих прошлых действий. Теперь на всём этом надо поставить точку. Прошлое - прошло. Простить, забыть.
Принять себя таким, каков я есть, - не значит считать себя совершенным. Приятие - это первый шаг на пути самопреобразования. Я принимаю себя таким, каков я есть, - значит, вижу себя таким, каков я есть, со всеми моими недостатками и слабостями. Нет чувства вины, гнева, неприязни, ненависти к себе, вообще никаких отрицательных эмоций. Да, я потерял много душевных сил, создавая негативные мысли, чувства, эмоции, совершая неправильные действия, но теперь всему этому - конец. Это самое первое и самое главное - остановить дальнейшие потери душевной силы из-за отрицательных эмоций.
 Sola Solar онлайн
...это и есть Смирение с самим собой... 🙏 ...

Руслан Оздоев

то есть,работать над собой не надо?главное-душевное спокойствие?что-то здесь не так)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нaс есть своя трaдиция: 31 декaбря мы ходим не в бaню, а на работy..

Valeriya M*******ya

...я рада, но это неправильный ответ на мой вопрос...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не знаю правильного.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Подсказываете??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жаль..

Valeriya M*******ya

...один угадал сам...другой "сыграл" со мной в поле Чудес...эти два и выиграли...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Класс!

Valeriya M*******ya

...а третий просто ныл-ныл...брал на измор...я ему сказала...он и успокоился...

Спартак Деменев

Хотите загадку?. Мое. У вас благие намерения. Может пргодиться?

Valeriya M*******ya

...а в чём тогда загадка?!...

Спартак Деменев

Стаит Храм. Там алтарь. На алтаре грааль. Чаша до краю полна. Над чашей той у алтаря Двое. В молитве стоят. Кто Они? Даш ответ.....

Valeriya M*******ya

...Иисус и Мария... 🙏 ...

Спартак Деменев

Вот. Видите. Вы подумали обэтом. Но это неаерный ответ. Хотя по смыслу вполне можно подкмать. И заметте любой отве здесь подойдет. В этом сила Слова. Формологизм очень важен. И важно изложить его Правильно. В связи шифрологизмом. И нейрологизмом. В этом транстендализм. Каждый видит что хочет. Ответ прост. Стоят ..ДА и Нет Храм . тело. Алтарь сердце. Грааль чаша жизни Вашей. В сердце стук суть малитва. Борьба сомнений. И у Бога только ДА и Нет. Остальное от лукавого.

Valeriya M*******ya

...ну...это всё образно...Грааль подразумевает и другое...

Жанна

во имя влезть утром в вагон метро и занять местечко посидеть)))

Валерий Голубев

Справедливости...-благими намерениями вымощена дорога в ад...

Ол
Олег

Ну, можно добавить хоть чем.. Сдавайтесь. Я не угадал. Сдаюсь.

Партизан Недобитый

Того, что называется: крандец, пипец, абздец и т.д. и т.п. 😉

Партизан Недобитый

Всё!Сдаюсь!..Женщина всегда права!

Valeriya M*******ya

...завтра скажешь...пока...

Партизан Недобитый

Очень интересно!Но я просто не знаю, ЧТО Вы имеете ввиду!Ладно крайняя версия: для достижения цели!Всё!Всё!!Всё!!!Версии закончились!

Valeriya M*******ya

...ни одна версия не верна...

Партизан Недобитый

Ну, всё!Все версии закончились!Сдаюсь!..