Леся ツ

А Ваши дети перед сном тоже становятся самыми несчастными,никогда не пившими чай,не евшими хлеб и не смотревшими мультики ,и по сто раз приходящими пожелать СПОКОЙНОЙ НОЧИ??????!!!!!!! 🙂

Ответы · страница 3
Светлана

Мультики у нас как то отошли уже,но вот чай,хлеб и пожелания с обниманиями это точно)))

Сергей Мелехин

У меня нет детей) Может стоит накормить им сладости и включить мультик) Это ведь дети)

Лялечка

да грязные голодные весь день не писали и не какали а воду на прошлой недели пили)))

Zaur Suleymanov

у меня нет детей. И дай бог чтобы не только у меня но и у всех дети были счастливы.

Иван Иваныч

А ВАШИ ДЕТИ тоже, как и вы, не знают о существовании на клавиатуре клавиши Caps Lock???

Inna Andreeva

Zdravstvuite, Olesya, ya s udovolsviem chitaiu Vashi voprosi. Poprobuiu oitveti-da, za islucheniem "Pojelat' spokoinoi nochi"-chto-to s etim tugo

Лена Кудымова

нет у меня чуть чутьпроще она начинает убегать от тебя, но это длиться не долго

Светлана Ракина

конечно,причем,еще и приспичит ванну принять и домашнее задание сделать)))))))))

Де
Дед'уктор

Да, тоже, причем, по очереди, и помогают друг другу воды попить и фонарик найти

Татьяна Дембовская

Конечно! Но последним аргументом против сна у моего сына было - "какать хочу"

Mila Mila

Да мои детки уже сами имеют своих деток, и у них - что то подобное происходит.

Вадим Соловьев

Мой деть уже сам скоро папой сделается, но в раннем возрасте так оно и было:-)

Галия Карибаева

Младшему 19.и каждый раз :"Мам,покорми меня,мам...",все бросаю и иду на помощь.)))

Га
Галина

дети все одинаковы... Оттягивают момент сна... И понежится хотят и внимания...

Таня Рыбачок

и вообще с утра ни разу не покормленными,поэтому надо срочно поесть опять!

Анатолий Носачёв

Про детей уже не помню!Но внучки моей жены ,когда гостят у нас,это делают!!!

Наталия Петренко

и не только перед сном ...и когда надо делать уроки ..да еще и не купавшиеся

Маргарита Ходюченко

Это было так давно,50 лет прошло но мне помнится,что у меня такого не было.

Оксана Ланцова

У меня один ребенок. И мы это давно уже прошли. Теперь самостоятельные))))

#d@ncer #

Детей нет.Но дети знакомых в точности такие.Даже не чай,а просто попить.