♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не доверяю людям, которые живут стереотипами и которые говорят, что они:
> реалисты;
> не мечтают и не фантазируют;
> не любят животных;
> не любят музыку;
> никогда никому не завидовали;
> не относятся спокойно к чужим увлечениям/предпочтениям/мировоззрению;
... не потому что я им не верю, а потому что для меня это страшные люди и я держусь от таких на расстоянии.
'
Какие люди напрягают Вас?
' 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Ерёмин

Которые говорят что они прирожденные психологи, что они всё знают о людях и постоянно пытаются проводить социально-психологические эксперименты - что особо напрягает.

Sv

Меня напрягают те,которые не верят в хорошее,только в плохое,люди с пониженной самооценкой,еще люди лицемеры,которые боятся говорить в глаза,все что они о тебе думают.

Вячеслав Редькин

"Меня напрягают те," которые напрягают...,иногда и не сразу поймешь причину интуитивного неприятия, люди-разные

Жемис Лебаева

Открытые в меру и реально живущие. У всех всё есть по немножечку, просто кто то размышляет и не дает иметь место дурным человеческим наклонностям! А кто не работает на

Тиана

неуважающие чужие предпочтения и имеющие одновременно стереотип мол "все у кого есть тату - ненормально с головой" или "все кто слушает рок - с психикой непорядок"

Роман Кустов

Ко мне относится только 5 пункт) Если что-то у тебя есть хуже,чем у других,то в этом я могу быть виноват я сам. И ничего таить на других людей необоснованную злобу.

Андрей Нюнько

Таких людишек просто обхожу стороной. А если навязываются - говорю что Русский мужик в Америке рекорд побил, дотянулся до пупка локтем. Если не веришь - проверь.

Андрей Ханин

У которых вся жизнь по расписанию, которые считают себя лучше меня из-за количества денег или статуса придуманным обществом и те которые говорят мне как жить

Levy

У которых нет никаких ценностей, наплевать на родных и друзей, не имеющих цели в будущем, которые сдаются при первой возможности и не хотят ничего менять.

Ол
Ольга

Разве можно однозначно оценивать людей ??? Независимо от материального положения -одни дети любимые , а от других отмахиваются.. А ведь всё из детства ...

Elena Ёлкина

А меня вообще люди не напрягают , если мне нравиться человек я общаюсь, если нет то нет . ( Исключая начальство тут выбирать не приходиться ) 🙂

Gurza

Те, что не переносят мат)))воспитание может быть каким угодно, но если человек привык вести себя высокомерно - при употреблении мата заметно)

Бегущая По Волнам

это слишком понятно,ко мне тоже это относится,но у меня еще есть,меня напрягают хамье черноротое,обзывающее и обвиняющее всех и вся

Angelina Goncharova

если вы это видите - обходите их десятой дорогой - или как говорил один снабженец на работе - С любым материалом надо уметь работать

Давид Плиев

не мечтаю и не фантазирую,стремлюсь к реализму при чем примитивному.Спокойно отношусь к музыке,зверушкам и чужим мировоззрениям.

♀ Эри Волкова ♀ 26

И зачем мне это знать?

Давид Плиев

просто знайте,это знание не повредит.Кстати мечтать таки вредно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф, нет.

Александр Бойцов

только те, в которых я чувствую энергетику, которая отрицательно действует на мою ауру....всё остальное личное дело других людей....

Николай Ушаков

Ты же сама сгусток негатива! Зависть и страх в тебе глубоко засели! Это твои стереотипы! Не обвиняй людей, сама будь к ним добрей!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Продолжай убеждать себя в этом, лапуля ©
😆

Николай Ушаков

Не уверенная, мнительная значит и не убедительная!? Перед новым годом свиньи бисер не мечут!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ути-пути))
А вот с этого момента люди обычно начинают тешить своё эго за счёт унижения других))0)
Вот теперь я точно скажу: ПРОДОЛЖАЙ 🤣

Николай Ушаков

Диалектика жизни такова! Что если есть плюс, то обязателен минус!

♀ Эри Волкова ♀ 26

В голос.
Спасибо.
Свободны.

Алемжан

Я не сомневался что я страшный.Равнодушен к животным и реально не завидую.А самому не нравятся глупцы:они больше всех творят зла

Ускользающая Натура

Странные, нервные, истеричные, изображающие из себя капризного ребенка дамочки, при любом возражении легко срывающиеся на мат.

Mr
Mr.@

Многие людей со стереотипами.Почти все уверенны в своей правоте. Надо жить избирательно! Даже Христос не вверял себя людям!!!!

Ишак Матрос

Напрягают те, кто зачем-то крылья себе пристёгивает. Надо чтобы все были такими же искренними, как я: с копытами и хвостом.