♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не доверяю людям, которые живут стереотипами и которые говорят, что они:
> реалисты;
> не мечтают и не фантазируют;
> не любят животных;
> не любят музыку;
> никогда никому не завидовали;
> не относятся спокойно к чужим увлечениям/предпочтениям/мировоззрению;
... не потому что я им не верю, а потому что для меня это страшные люди и я держусь от таких на расстоянии.
'
Какие люди напрягают Вас?
' 🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть четыре состояния человека: быстрый сон, медленный сон, бодрствование и медленное бодрствование. Четвёртое -- это вроде молитвенного. В нём все отрицания "не" могут духом восприниматься напрямую, если это добровольно. А когда человек в сознанке, его "не" почему-то вычёркиваются сознанием: фраза работает в башке без этого. Поэтому всё отрицалово срабатывает наоборот. Кто не любит животных, окажется в зоопарке. Кто не любит музыку, тот на неё сядет. Тебя пугает это всё в них потому, что ты слишком уж поэтично относишься к ним. Если ты перешифровывать будешь все эти "не" и будешь вести себя с людьми сообразно тому, что получится тогда из их слов, ты им поможешь стать ближе к самим себе. А так... ты ретируешься потому, что в тебе тождественно это. Ты любишь музыку и они любят музыку. Объединяет разница. А тождество может очень мешать. Ты сама только что призналась, что веришь в эти их заявления. А вот когда человек говорит "я реалист", можешь просто сказать: да, но ты рискуешь потерять два других, более мощных, вида познания.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Совет: всё, что тебе нравится и очень важно, либо брани, либо хвали. И это закрепится. Всё, что тебе больно, плохо, пугает, так далее, оставляй без реакции. Даже игнор -- в какой-то степени реакция. Но исчезает то, что ты оставляешь без внимания. Люди могут меняться только сами, но под влиянием наилучшей репутации, какую ты можешь им составить. А чем больше ты боишься, тем ровнее ты думаешь, но у тебя будет на нуле твоя радость. И тем чаще будешь впадать в гнев. Всё то, что тебя гневает, радует, печалит, пугает и то, что ты размышляешь, всё это ты вызываешь на себя. Твои мысли магнит. Поэтому выбирай то, что в тебе вызывает резонанс души, и тяни это на себя.

Лирик

ненавижу стереотипы, но часто о них шучу. реалист, но люблю помечтать. были бы средсва, жила бы среди зоопарка. рок - моя любовь, но и многое другое могу послушать. зависть заставляет двигаться вперёд. я увожаю выроб людей до тех пор пока он не начинает косаться меня, но честно недолюбливаю гомофобов и других нинавистнико.
недоверяю:
фетпозитившицам, потому что сама знакома с этой проблемой.
людям живущим поидиологии, так же стремящихся к ткой жизни - потому что я всёще реалист и знаю что идиалов не существуюет, мир прекрасен своим несовершенством.
глубокорелигиозных, им просто страшно доверять, что-то серьёзное, и они зачастую тормозят прогресс и покушаються на свободу выбора другиз людей.
людям в принципе. потому что знаю, что они способны сделать с неугодными. и от этого становиться страшно.

Андрей Захарченко

Последнее утверждение небесспорно, но в целом с вами соглашусь. От себя добавлю, я не завидую людям с высоким достатком и должностями, потому что знаю, какой труд стоит приложить, чтобы этого добиться (и особенно не завидую тем, кто добился этого благодаря кумовству или родственным связям, потому что за ними, в случае чего, никого не останется и чем выше висит яблоко, тем больнее ему падать), но по-доброму завидую тем, кто умнее, талантливее меня и этим они меня и стимулируют к новым достижениям в жизни. Можно считать меня идеалистом, но это меня и спасает.

Адекват Культурович

Я не доверя людям, которые живут стереотипами и которые говорят, что они:
> реалисты;
> не мечтают и не фантазируют;
> не любят животных;
> не любят музыку;
> никогда никому не завидовали;
'
Какие люди напрягают Вас?
'
🖼

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тупые боты...

Ик
Икта

Барышня, о каких стереотипах Вы говорите? Ваше мышление уже чуждо для русского человека! Признание иномарочного суждения, говорит о Вашей лже-жизни. Слово "Стереотип" изначально не наше слово. А соответственно, Вы бежите от реальности, пряча свои проблемы за стеной стереотипов, ошибочных стереотипов, мол все одинаковые и погрязли во лжи и лицемерии... "-Вы не можете быть такими безэмоциональными" ... Бред.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я говорю о таких стереотипах, как "Рок для сатанистов", "Аниме для детей", "Тату делают только зэки", и прочую херню, а не о том, о чём Вы там себе понапридумывали. Кстати, о чём Вы там себе понапридумывали? Хотя, лучше не отвечайте.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой, та мне всё равно)) Я спать, у меня завтра репетиция. А ты можешь поразвлекаться тут, хён, тебе я разрешаю.

Ик
Икта

Слушай товарисч, ты хотя бы слова из контекста не вырывай, а то как СМИ современности поступаешь. Нарезал из 2 часового видео 5 минут дряни и подаешь это как истину...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Братан, успокойся, ахахахаха

Серый Странник

а если из всего перечисленного я - только реалист, тоже не доверяете?)) Меня не то чтобы напрягают, но мне не нравятся позёры, те которые любят выпендриваться каким-либо образом ради того, чтобы привлечь чужое внимание, не важно, противоположного пола или просто. и те кто думает и - главное - говорит о себе в превосходных тонах.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тоже не доверяю.

Серый Странник

а чем именно вызванно ваше недоверие? или даже страх?))

Рустам Сагитов

Да меня вообше не что не пугает .. я не увлекаюсь чужей жизнью .. знаете мне дастаточно своей где я следу за своими действиями и словами за каторые могу ответить .. если спросят .. а жить чужими увлечениями достижениеми это всего лишь зависть значит вы завистливый человек а это большой грех у мусельман

Николай Атом

Те для которых слова: я, моё, для меня, обо мне, приоритет! Те кто видит как другие страдают и улыбается. Те кто ценит своё время в ущерб другим... Кто говорит: Я пройду а на остальных пофиг! Кто считает что общество может делится на высшее и низшее! Кто думает что всё и всех можно купить деньгами!!

Олег Николаев

Я тебя хорошо понимаю... Я тоже не люблю общаться с бывшими знакомыми, лежащими в гробу... А те кого перечислила, и есть те самые, кому ничего не надо, кто никого не любит и даже лежит молча, не споря ни с кем... И правильно делаешь, что с ними не общешься - положила цветочки - и в сторону...

Владимир Юрдыга

То ,что они говорят,не означает что это правда,,иногда эти слова бывают защитой от одинаковых во всем стереотипов,без личной мысли и взглядов на жизнь,ну ,а если эти слова вместе и являются основой их жизни,то они больше напрягают сами себя и близких им людей.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм... Так Вы за себя-то говорите.

Владимир Юрдыга

Зонтики солнце не напрягают,

♀ Эри Волкова ♀ 26

И по теме.

💀Жека💀

Да всякие которые способны мне создать дискомфорт меня напрягают, причем мне не важно их отношение к миру и взглядам, но конечно они должны быть толерантны ко всем и не расисты. Не люблю дикарей думающих что они высокодуховные сущности

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Люди которые завидуют, но черной завистью.Людей которые не борятся за справедливость не поддерживают своих же близких и людей которые не любят животных.вот таких остерегаюсь.И людей которые не благадарны даже в мелочи.

Сергей Войтенко

вот я не люблю животных, но это не означает что я "страшный" человек. живу я так же спокойно как и Вы, и остальные. моя нелюбовь к животным не делает меня озлобленным. я их просто не люблю, но при этом и не трогаю.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Класс. Держите меня в курсе.

Uter Litle

Все люди разные, у каждого своё мнение, и все имеют право на существование. С предубеждением ни к кому не отношусь. Стараюсь жить по принципу: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".

Ро
Розочка

...я не люблю только подлость ...если встречая таких людей...да...очень огорчаюсь...но прощаю...когда-то и этот человек поймет.что был не прав...я так думаю о каждом ..мне не подобном человеке..а вообще люблю людей

Alexej Gusev

Поверхностные; самоуверенные; хвастуны; чрезмерно разговорчивые; имеющие на всё своё мнение; показушные; психически больные и сексуально озабоченные. Если ещё и подумать, то можно было бы и ещё вспомнить.

Евгения

Кто не курит...... и не пьет..... не лопатит бабки...... пьяных песен не поет...... не бежит на бл@дки...... в интернете не сидит...... за кредит не парится....... значит в коме он лежит..... ждет..... когда поправится...)))

Артемьев Сергей

которые постоянно сука ноют на работе как все сука хуево просто ад я даже не замечаю иногда мелкие неприятности а есть такие что сука все заметят все у них хуево ебано полохо ужасно уволил бы сука

Salad Fingers

Под описание каждый второй подходит,напрягают необщительные и те ,кто кто лижет зад другому ,то есть подхалимы ...я таких сразу почему то вижу . Ну и те,кто совсем не искренние и вруны.

Чырвоны Тэрор

Рыбак рыбака видит из далека.Поэтому и видишь.Хех.

Salad Fingers

отстань а

Salad Fingers

вот и не пиши больше