Галина Косилова

Однажды к маме подбежали дети, Крича и споря, задали вопрос: «Кого ты любишь больше всех на свете?» А мать молчала... не скрывая слёз. Зажгла свечу и молвила устало: «Смотрите, детки милые мои, Свеча – то я, не много и не мало, Её огонь – огонь моей любви!... От той свечи, зажгла свечу другую, Сказала: «Это первый из детей. Ему я отдала любовь большую, Но разве стало пламя, то скудней?» Зажгла ещё свечу, зажгла их столько, Скольких детей на свет произвела. «Скажите, меньше пламя, хоть на дольку?

Ответы
Диана Грошева

Не знаю... Я вообще против размножения. Это бяка. Но ведь надо. А в семье между детьми все равно идет борьба на смерть за благосклонность родителей.

Ирина Смелик

Конечно, нет! Горит всё так же ярко.
Дарует свет и балует теплом.Лариса Галдеева
И для меня дороже всех подарков,
ВСЕ, КАК ОДИН! Так помните о том!»

Татьяна Осадчая

Да, материнская любовь для всех детей одинакова - ни больше ни меньше, Правда, есть разные мамы.

Бони Курнатов

где тут поставить пятёрку за это?? респект!!! очень глубокий и в тоже время открытый смысл!!

Галина Косилова

Спасибо! Жаль, что это не мои слова.

Вера Мельникова

Моя мама говорила что мы как пальчики на руке, какой не порежь все больно одинаково,

Карамельный Кокаин

любовь к детям одинакова..если этот человек(мать,отец)поистине хорошие родители..

O N

ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА...........узнаете много интересного.

Андрей Смирнов

да, токо свеча со свременем сгорает, забыла ты упомянуть!

Лариса Пономарева

МУДРЫЙ ОТВЕТ. МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ ОНА НЕСКОНЧАЕМАЯ, 😄 😄 😄

Галина Косилова

!!!!!!!!!!!!!

Владимир Королев

увы, не все такие мамы. А ведь любовь отца не меньше.

Галина Косилова

Согласна с вами.

Vitus Horendum

держите себя в руках, ваши внуки всё сделают сами 🙂

Таня Ливерант

Истинная материнская любовь безгранична!

Анатолий Доценко

Не знаю примеров разнолюбия своих детей!

Анастасия Суржик

красиво... тольк я продолжение забыла!Т_Т

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Хороший пример, запомнил!!! Спасибо!!!

Галина Косилова

Здорово! А у вас очень гордый и уверенный образ!

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Благодарю Вас!!! Образ на основи души............

Сергей Ткаченко

Ниасилил. Подвластно только Путену.

Сергей Захаров

а после электричество им провели!

Сергей Пипкин

а вот моей матери плевать на меня

Галина Косилова

Неужели это правда?

Сергей Пипкин

как не печально но да

Галина Косилова

Надеюсь, вы сильный человек и много добьетесь в жизни! Я вам от всего сердца этого желаю!!!

Сергей Пипкин

спасибо тебе тебе всех земных благ тебе

Людмила Щипнова (Пьянова)

для матери все дети одинаковые

Мария Баранова

очень верно у меня трое деток