Славный

Кто знает как избавиться от мошек в цветах?

Ответы
Нина Владимировна

Есть какая-то отрава, но, скорее всего, придется выбросить. Мошки заводятся и от сырости . Попробуйте не поливать И поставить на солнце, если оно у вас уже греет Сделайте чесночную воду и побрызгайте

Марта Кошка

ЗАЙДИТЕ В МАГАЗИН ТИПА "ОГОРОДНИК", "ЦВЕТОЧНЫЙ". ТАМ ПОЛУЧИТЕ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНО И ПЕРЕЛИВОМ И ИНФЕКЦИЕЙ.

Славный

спасибо

Марта Кошка

УДАЧИ! И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЦВЕТОЧКАМ!

Олеся Сумбаева

Дихлофосом обрызгайте почву сверху чтобы не попало на цветок конечно. или есть спец средство гром называется

Славный

не помог гром

Валентина Пидгайная

залили вы их! можно и средством от комаров но если сыро то пересаживайте и морганцовкой

Александра

дрозофила мошка? не поливать их заваркой отцветов и не поливать так часто. вы их залили

Славный

земля заражена была при пересадки пальмы

Александра

землю на противень и д духовку на час

Славный

все время покупали было все нормально

Александра

а кто вам сказал, что у них все там чисто при составлении гумуса?

Славный

пока не сталкнешся не думаешь

Александра

удачи

Славный

спасибо

Земфира Агамирова

Заварите луковую шелуху (желтый лук) и опрыскивайте свои цветы, можете и полить...

Славный

спасибо, заваривать в кипятке и сколько шелухи нужно и как долго настаивать отвар

Земфира Агамирова

Я собираю шелуху, заливаю холодной водой и провариваю ее, ну, так как мы красим на Пасху яйца. Если отвар будет насыщенный - разбавите. Если поможет не сразу, повторите еще раз... это никогда не вредило моим цветам. Если сомневаетесь, проверьте это средство на маленьком кустике, типо эксперимента... удачи)

Славный

🌷

Июнька

только землю менять, если это домашние цветы

Июнька

погибнет

Славный

роза уже

Июнька

инет спросите.наверняка рецептов полно

Ѻлегъ

настой табака. полить и опрыскать листья

Июнька

вот да...я же знала, но забыла..

На
Наталья

марганцовкой

Славный

не помогло

На
Наталья

продают же специальные растворы для такого

Славный

не помогло