Ник 137

Этот идиот Ванёк, который стал импотентом в свои 45 лет уже ДОСТАЛ !!!

Ответы
Евгений Фомичев

Бывает, я тоже достаю... Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вас то,ладно...а вот мне,даме,приходят его предложения вернуть мужскую силу!!!!Вот я теряюсь...можт мне надо???))))

Га
Галина

он и мне вчера писал,я в зеркало посмотрела- вроде пока еще женщина

Yuri Yakubowski

Это точно. только мне кажется он импотент с детства

Марианна

)))) а непохудеть предлагают на 50 кг

Татьяна М.

Жаль Ванька...и что же он ДОСТАЛ???

Ольга Илиева

Не обращайте на него внимания

Алена Вишневская

И Вера с целлюлитом тоже ))

Артём Яценко

костыли для члена помогут

✿Н
✿Надежда✿

И ко мне тоже пристает... 😄

Татьяна Золоторевич

Хоть что-то ему удалось!!!!

Евгений Ефратов

А говорите-импотент !!!