Ти
Тигр

Я сказал мужику, что он врет и послал нах... А он требует обоснования того, что он врет. Какое ему обоснование нужно после того, как я его нах... послал? Почему он прилипчивый такой, как к ж*опе банный лист?

Ответы
Slam Di

За пошел нах обычно по лицу дают а он даже этого не сделал, какой мужик он?) 😂😂

Ти
Тигр

Вот именно.

Скребнева Наталия

Наверное нравятся тигры.Они же приятные на ощупь.С ними спокойно

Ти
Тигр

Спасибо

Скребнева Наталия

Пожалуйста.

Ти
Тигр

🐅

Лина Алина

Послать, ума много не надо, а он его у тебя пытается найти)).

Ти
Тигр

Пусть заднюю дыру новую найдет. Она у него порвана

Владимир Белых

А он у тебя во множественном числе

Ти
Тигр

И в дательном падеже. Даёт всем в ж*пу, пид*ило

Владимир Белых

Зря со мной так будет так как написал Потом подумаешь о вопросах и мнениях

Ти
Тигр

Не понял

Владимир Белых

Наш мир глуп для таких вопросов

Июнька

с мудаками разговор короткий- ЧС

Ти
Тигр

Это в реальности

Июнька

даже не знаю.тогда только факты ему предоставь.

Ти
Тигр

Так я его вообще-то нах... послал. Как после этого общаться можно?

Июнька

никак. если это на работе- то только по необходимости.и корректно.

Ти
Тигр

Не на работе

Июнька

ну тогда игнор. и все

Ти
Тигр

Ну вот так и сделаю. Спасибо за совет

Ле
Лета

непапанятиям вы поступаете

Ти
Тигр

Обоснуй

Ле
Лета

давай тот диалог сюда

Ти
Тигр

- Народ не виноват в том, что элита сдала страну - Врешь ты все, мерзавец, подонок, сука и тварь. Пошел нах. - А ты обоснуй, что я вру? - Ну ты мерзавец и липучий, тебя нах посылаешь, а ты оснований требуешь. Слейся уже в экстазе со своим куратором, солитер. Скажи ему, если он требует бурной ночью в постели от тебя отчёт, что я и его нах посылаю. Потому что он враг и пид*рас. - Нет, ну ты обоснуй, где я вру

Ле
Лета

набор букв

Ти
Тигр

Незнакомых?

Ле
Лета

абсолютно

Аn@T☼:Лий

мож то баба..а не мужик?

Ти
Тигр

Может

Аn@T☼:Лий

и фиг на него

Ти
Тигр

Правильно

Марина

У него и спроси

Ти
Тигр

Я его уже послал нах. Дальнейший разговор с ним невозможен