вы скучаете по ленинскому будущему?

Ответы
Владимир Авраменко

Была надёжность, и работать заставляли -- а сейчас работают узбеки, таджики, а русские безработные им есть и кормить семью не надо -- сейчас нет определённости и с каждым годом зарплата падает, а всё в ценах растёт, но лет 20 назад платили за работу больше чем сейчас и русским рады были работникам. Сейчас надо менять законы, русские хотят есть и жить лучше чем в ауле .

~L
~Eva Lansca~

Не скучаю. Но сейчас , вкусив капитализма до тошноты , хочется пожить в блёклом социализме . Отдохнуть от "выживания " .

Valera Vavin

😅 Что только это "картавый сифилитик" (выражение И.Бунина- лауреата Нобелевской Премии) не нёс народу!!!

Mr. John Doe

Я скучаю по социалистическому прошлому и плюну в морду любому, кто скажет, что там было не зашибись.)

Синий Кит

не знаю что лучше? У китайцев тоже коммунистическая партия правит, так они весь мир @бут и кормят

Ксана

Подзабыли тезисы...Скучаем по ленинскому воззванию-" Учиться, учиться и ещё раз учиться"))

Nikolai Garskov

Они на первой стадии еще сейчас. Себя под Лениным чистят, чтобы плыть в Революцию дальше!

Ксана

Подготовительная стадия, думаю...))

Dan Bongо

Глупо скучать по будущему, которому априори не суждено было случиться.

Романа

А какое оно? Перспектива быть захороненным на кладбище?

Татьяна *

А какое будущее у Ленина? Мавзолей? Обойдусь как-нибудь

Александр Шебалин .

Да,не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым.

Апрель

Ещё бы, такие мечты были, а сча страшновастенько

Ге
Георг

Вернее тоскую по тем человеческим отношениям

Остановите Вите Надо Выйти

У нас ленинское вчера. Вы заблудились )

Александр Ка

А можно скучать по тому чего не было?

Уб
Убийца

как можно скучать о том.чего не было

Ва
Вадим

Нельзя скачать по тому, чего не было

Виктор Маркин

внучок ты в нём и живёшь. 🤣😆😁 😉

Наталья Петрова

Не, Ленин другую жизнь хотел людям)

Виктор Маркин

привет. что то пропала. я имел ввиду--всё почти из ссср. ☺️☕🍓😉

Наталья Петрова

Привет! Дел прибавилось, времени не хватает заходить 😊 С наступающим Новым Годом!!!🌲🎊🎉⛄🌲🍾🥂

Виктор Маркин

👍 и тебя с ним же. удачи во всём. ☺️☕🍓😉

Наталья Петрова

Спасибо!⛄

Шепот

Кажну ночь в падушку рыдаю🥺😭

не плачь девчонка

Игорь Фолимонов

Боже упаси от такого будущего

..
.....

Даже не знаю что это такое

Михаил

Как же тебе повезло, Крис)

Михаил

Уверен. Лучше иметь свое личное будущее, чем светлое, но одно на всех

Михаил

Помнят только хорошее, молодость.......

..
.....

И правда, родители только и вспоминают молодость и как всё стоило копейки....

Михаил

В этом и проблема. Люди живут прошлым, оно им кажется лучше