Надежда Ивушка

Что легче -совершить государственный переворот или переворот в своей голове??

Ответы
Павел Переяслов

своя голова ближе и Вы её владелица, а для переворота нужны помощники, зачинщики

Надежда Ивушка

Людьми руководить легче.чем собой

Павел Переяслов

не всегда и не всеми. Есть такие, которых мёдом не корми, дай поруководить...

Денис Резник

Наверное второе

Денис Резник

гитлер савершил и то и другое

Надежда Ивушка

И что же он перевернул в своей голове?

Надежда Ивушка

Это известно,но причём переворот в голове,

Татьяна Тюрина

В своей голове

Надежда Ивушка

Вы уверены,что можете измениться

Надежда Ивушка

Пример-Вы такая .какая есть,но что то не приемлите,а можете себя настроить ,чтобы принять с радостью вам неприятное?

Татьяна Тюрина

Без проблем, если ЭТО НУЖНО

Татьяна Тюрина

Я такая, какой и должен быть человек. Надо идти в ногу с временем...................