Анастасия Грибанова

Что для вас Библия? Вы бы сказали, что это...˙ книга человеческоймудрости?˙ сборник мифов и легенд?˙ Слово Бога?

Ответы
Ярослав Ник!

Слово Бога

Анастасия Грибанова

Спасибо за верный ответ ,Ярослав .Сама Библия отвечает на этот вопрос "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2 Тимофею 3:16) А втор Библии- Бог . Поэтому мы можем доверять всем пророчествам на наше будущее ,записанные в ней.

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Жизнь

Анастасия Грибанова

Спасибо за ваш ответ,Дмитрий.Знания из Библииа дают надежду на вечную жизнь на земле.Вы что-то об этом слышали?