Роман Силантьев

Почему большая половина людей воспринимают мои вопросы как личное оскорбление?

Ответы · страница 2
Marina Aksenova

Им так хочется...они думают что мир крутится вокруг них...✋✋✋

Роман Силантьев

Закомплексованные они))) Вот и выливают злобу)))

Marina Aksenova

И это тоже истина!!!😃😃😃

На
Наталия

А еще капитан Врангель сказал: Как Вы судно назовете так оно и поплывет!)))

Роман Силантьев

На сколько я помню, назвал то он судно изначально по другому)))

На
Наталия

Вот судьбу не обманешь)))

Роман Силантьев

За то, когда она спит, делай что хочешь)))

Владимир Курнаев

Она не спит, она думает, чем бы вас ещё порадовать...

На
Наталия

поблагодарим же её за это. братья)))

На
Наталия

И их тоже))

Ев
Евгения

Половина не бывает большая или меньшая, половины по определению равны!)))

Роман Силантьев

Вот когда Вам достанется меньшая половина яблока, там и посмотрим)))

Ев
Евгения

Обычно я беру четвертину и всё норм!)

Арина Лапина

Привычка все на свой счёт брать, но счёт бывает не только банковским))

Светлана Булавина

Корректно продумывай свои вопросы.Они не будут "бочку катить"...........

Светлана Булавина

ну.....или так.

Маргарита Болотина

Наверное формулировка сделана оскорбительно, для любого читающего

Федорова Ирина

симпатичный парень- разве ты можешь обидеть? нечаянно только если-

Наталья Романова

Не заметила.. Меня ничто не оскорбило. .. при всей моей вредности )

Наталья Романова

ну и пусть.. главное что зацепило. Если сильно ругают, цветочек пошли )

Роман Силантьев

Опять скажут, что я злой, обижаю всех)))

Наталья Романова

Это же цветы... какой уж тут злой . наоборот добрый... да и всем не угодишь )

Роман Силантьев

Когда всем пытаешься угодить, как правило плох для всех)))

Наталья Романова

Расстраиваешься ? Не надо а то все жалеть начнут )

Лена Comme_Il_Faut

видимо, Вы слишком категорично высказываете свою точку зрения?

Роман Силантьев

Я все го лишь тему даю для обсуждения)))

Лена Comme_Il_Faut

я всего лишь, коментирую Ваше название темы)

Natali Lihberman

вероятно всего -они не уверены в себе, поэтому и тонут в обиде

Natali Lihberman

ну да -да, из под опущенных ресниц не видят фиолетовый оттенок ))

Natali Lihberman

ну -уууууу, фраза еще есть -Мне все фиолетово*

Галина Котова

заблуждаешься большая половина людей ждет твоих вопросов😋

Елена Кассаева

прочитала все вопросы...мне понравилось и главное с юмором...

Светлана Настасьяк

да потому что в последнее время люди потеряли чуство юмора

Г.
Галина ........

а ну ка,задайте мне вопрос))) интересно,как бы я восприняла

Роман Силантьев

А Вы почитайте мои, их достаточно)))

Г.
Галина ........

хорошо,я постараюсь их найти

Роман Силантьев

На фото мое нажмите, и все вопросы сами появятся..

Г.
Галина ........

я уже один увидела и ответила

Нефритовый Стержень

ну... смотря как задать вопрос. может ты боец "с подвохом")))

Инна

Этот вопрос входит в список" оскорбительных вопросов"? 😉

Роман Силантьев

Думаю, тут все универсально)))

Инна

Мне тоже так показалось 🙂 .... но ты не выполнил просьбу, это красиво, загадочно, но печально...., а я просила о хорошем )))

Роман Силантьев

Вот я о чем и говорил)))) Никогда не поймешь, чего женщина хочет)) А когда наконец поймешь, она уже хочет другого)))

Инна

Но ты же знал, что это печальное повествование ))

Инна

Не спорю! ))) Но заставляет грустить от безысходности... а мне почему-то в последнее время хочется радости... и не просто услышать радостную весть, а такой, чтобы почувствовать душой, понять - раааадооооость!!! .... у тебя нет такой? )))

Марина Шевченко

Смотря какие вопросы... Может, у вас лексика нецензурная?

Роман Силантьев

Уж этого то я точно себе позволить не могу)))

Марина Шевченко

Значит, тема неудобная... подумайте сами, почему...

Майя Петрова

А может вы их с такой целью и задаете? Или в такой форме?

Роза Игмурзина

обиженные жизнью люди всегда на кого нибудь обижаются

Роман Силантьев

Они в реале ответить не могут, вот тут и отрываются))

Роза Игмурзина

А мне кажется они психи просто

Роман Силантьев

Они ущербные... У меня в классе девочка была очень толстая.. Над ней все издевались, а она на переменах ходила на 4 этаж к первоклашкам и била их.. Отрывалась..

Роза Игмурзина

Вот поэтому и здесь так же

Га
Галина

посмотрела вопросы. лично не оскорбилась ни от одного.