Бусинка..))) Я Женщина

🖼Строители есть?

Ответы
Саша Аут

Мы строили и рвали попу, страну подняли из руин, красиво сделали Европу, ну если б не один кретин, Кормили пол Земли в надежде, что скоро точно заживём, не будем вспоминать как прежде, и прошлое гори огнём. Итог – зима, мы все на льдине, что вижу – всё с приставкой - ..лять, такого ж не было в помине… И вот опять.

Бусинка..))) Я Женщина

Всё равно, с праздником! А стих, красивый... и в тему..

Саша Аут

да не стих, просто мысли слёту. спасибо

Вячеслав Скульский

есть но не считаю что это просто праздник. это что-то высшее. вот не было вчера, а сегодня уже есть. кто это создал или сотворил не важно, главнее что вчера не было, а сегодня есть.

Александр Бурилов

Блиннн! Все люди живут в домах, которые построены. Города, дороги итд... А почете день ПОЛИЦИИ! кнцерты, поздравления итд... На дне мы. Но тем неменее ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бусинка..))) Я Женщина

Я вас тоже, поздравляю... !!!

Игорь Погребняк

Есть.......😉
Главный технолог завода строительных материалов.......
....... , но это было в молодости!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜
Спасибо!!!!!!!

Игорь Погребняк

https://i.gifer.com/NNvE.mp4
Мы, как правило, в Тихой бухте (Коктебель) праздновали.......😉

Бусинка..))) Я Женщина

Но я про кизил, помню.. 😊

Игорь Погребняк

😉
Кстати.......
В переводе с тюркских языков, "кизил"- это "красный".......☝️😉

Senior Full Stack Developer

Пользуясь случаем, хочу поздравить свою девушку с Днем строителя. Уже три года она строит из себя фиг знает что!!

Александр Жданов

да все мужики строители. Только одни архитекторы, другие мастера, а третьи - подмастерья!

Бусинка..))) Я Женщина

Всех, тогда и поздравляю..

Александр Жданов

вот и спасибо!

Mariwa

Ура! Сегодня стенку дома с проводами зашпаклевала.🙂😉Поздравляю!🙋🏼‍♀️🎉🎉🎉

Бусинка..))) Я Женщина

И мы вас, тоже.!

Mariwa

🙂👍🤗🎈

Николай Костров

Благодарю , с напоминанием , Тётушка работала в Стройтресте, позвоню поздравлю.

Ма
Максим

Средне специальное образование мастер отделочных строительных работ🍻👌

Бусинка..))) Я Женщина

Поздравляю!

Ма
Максим

Спасибо 😏

Александр Дугинец

Каждый мужчина хоть раз был строителем, если он настоящий мужчина!!!

Владимир Ефимов

Каждый строитель своей жизни, но мало кто об этом задумываются.

Бусинка..))) Я Женщина

Поздравляю.

Al
Alexc

отец учился в универе на строителя... много лет как уж его нет ...

Бусинка..))) Я Женщина

Печально..

Al
Alexc

нет. но больно ...

Бусинка..))) Я Женщина

Всё будет хорошо..

Александр Демидов

ага, я как то брату помогал коттедж строить, мне было 12 лет)))

Юр
Юрий

Я знаю женщину, строителя. Строит из себя хрен знает что...

Бусинка..))) Я Женщина

Поздравь её.. Меня уже многие поздравили..😉🥂🍾

Юр
Юрий

🖼Обязательно поздравлю. И тебя вместе с ней...

Александр Джонсон

да кажется здесь все строители)) только всегда разного)

Бусинка..))) Я Женщина

Всех тогда, с праздником!

Александр Джонсон

🤝🌷🌷🌷🙂🙃🌞🌞🌞✊)) Спасибо!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

канешна есть! лопату от перфоратора отличаю..😳 😀 😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

дык вить я то знаю! 😳 😀😁

Бусинка..))) Я Женщина

...а мне не надо !!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

когда надо станет, я буду ужЭ занят, вот!!!☝️ )))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так што, думай, время тик-тик..🙂😀

Ина Ева

Каждый- строитель своей жизни! Всех с праздником! 😁

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо! И вас тоже!

Ле
Леонид

Да здесь сплошные строители, и строительницы)))

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что все мы в какой-то мере строители.

~L
~Eva Lansca~

Я на стройке работала электромонтажником . Классная работа .

Бусинка..))) Я Женщина

Тогда я вас поздравляю..

~L
~Eva Lansca~

Благодарю.

Alexey S

Я под каждый праздник готов, кромя 8 марту...)

Бусинка..))) Я Женщина

Поздравляю..

Alexey S

Спасибо, устал уж

Бусинка..))) Я Женщина

Отдыхай..

Alexey S

Хай