Акмарал Алдангарова

Что нужно Человеку для полного счастья???

Ответы · страница 11
Ol
Olesya

Достойные личности вокруг, иной раз тупость некоторых убивает медленно

Артём Блинов

Половина духовного и половина материального,чтобы всё было гармонично.

Олег Kривов

Любви, поддержки ближнего человека в трудные минуты не смотря ни на что

Валентин

понять для чего оно рожден на этот свет и научиться ценить то,что есть!)

Лена

Быть счастливым

Анна

для полного счастья нужна полная гармония с самим с собой...и всего лишь)

Лена

Счастье - это состояние удовлетворения тем что имеешь. Одни недовольны имея много. А кто то умеет быть счастливым, не имея многого

Анна

для всех по разному, я например счастлива тем, что постоянно чего то хочу, что то пытаюсь менять в жизни....удовлетворена получается не полностью, а между тем счастлива!!!

Лена

И тем не менее, в каждый конкретный момент вы счастливы , что можете что то менять и планировать.

Валентин

понимаете,чтобы понять что такое счастье,нужно знать человеческую природу. что ему нужно в этом мире,не больше не меньше!!!

Лена

Конечно, все люди разные и для счастья всем нужно что то свое

Galat-02 Galat-02

Для счастья люди, много ль надо нам ? Тот счастлив, кто любим и любит сам

Наталия Цой

Много счастья, а вот полного вряд ли, так как каждый раз хочется больше!

Ал
Алеся

Какая разница полное счастье или худое? Главное, что оно здесь и твое! 🙂

Галина Галя

Много: Правильные законы, справедливая оплата труда, хорошая квартира.

Tatyana Popovchuk

У всех разное понимание счастья... мне надо быть любимой и любить самой

Акмарал Кудайберген

Добрые люди, друзья, любовь и смотря что для его полного счастья нужно.

[M
[ Mihail ]

Это каждый понимает по разному для себя, когда чувствует, что счастлив

Андрей Шатрыкин

Ощущение того, что ему больше и желать нечего, кроме того, что уде есть

Людмила Лаврова

В этом вопросе шаблонов не бывает. Для каждого свое понятие о счастье.

Пр
Прохожий

Для полного счастья человеку надо чтобы всё у него вокруг было полное

Demi Lovato

незнаю! каждому человеку что то нужно для счастья, и у всех всё разное!

Александра Куценко

любить и быть любимым или любимой это молодым пока а нам быть нужными

Екатерина Сенникова

Здоровья. А соседу моему каждый день по пол литра и он счастлив будет.

Виктория Ульянцева

не знаю,я счастлива ..в жизни много моментов,когда можешь это сказать.

Egor Morozov

счастье должно быть не полным,а стройным и спортивного телосложения)

Владимир Гниденко

Каждый человек индивидуален, но всем нужно безукоризненное здоровье