Акмарал Алдангарова

Что нужно Человеку для полного счастья???

Ответы · страница 4
Людмила Тюрина

У каждого свое мерило.Иногда лучик света через прикрытые веки дает ощущение такого счастья и радости,что все остальное кажется мелочью.

Вадим Чабанов

Полного счастья не бывает-у каждого свое "мерило"счастья,но не надолго,дальше-больше и,так до бесконечности-натура человеческая такая..

Елена Пивоварова

Для полного- чтоб хватило здоровья дать детям всё , что требуется от матери- сыты, здоровы, одеты с иголки, знаний и всё в таком же духе!!!

Игорь Малицкий

Счастье разное бывает у разных людей. Уодного достал на пол-литра - счастлив, а у другого не хеатает на 2х палубную яхту и он не счастлив

Андрей Алексеев

и что только ему не нужно?!...Нужно всё,что даётся в руки,лишь бы усилий меньше прилагать и меньше тратиться!... :)Вообщем.полная халява!...

Сумейра Бинту Али

Смотря какой человек понимает это самое счастье......Для кого-то -кусочек хлеба-вот это счастье.... У другого миллионы -и он несчастлив...

Светлана Хоменко

Полного счастья не бывает. Просто вы его таковым считаете. Мне для счастья надо мира на земле и в семье. И здоровья родным и близким.

Светлана Хоменко

Дай вам Бог всего хорошего.

Олег Долгов

спасибо,и вам самого наилучшего 🌹

Иван Иванович

Ничего не нужно..Потому что полного счастья не может быть никогда..Ведь человек не знает, что с ним будет завтра...Следовательно...

Людмила Преснецова

А я так не думаю ! И считаю , что в первую очередь нужно здоровье , мирное и чистое небо , а вот всё остальное приложится !

Иван Иванович

Глупости...Это у вас все есть...(к примеру) а завтра какой нибудь маньяк -раз молотком по голове..и прошай здоровье..

Людмила Преснецова

Говорят " Волков бояться , в лес не ходить !"

Иван Иванович

Так я и говорю-значить счастье не может быть полным..Так говорят мудрейшие..

Людмила Преснецова

Спорить не буду, вам виднее !

Св
Светлана

полного не бывает, да и вообще стремиться то нужно к полному, а потом не интересно жить будет. да и вообще кому что для этого надо

Нина Агафонова

А человек никогда не бжвает счастлив. Только добьется своей мечты, тут же начинает думать, что это было совсем не счастье. Ну т.д.

Роман Демирчиев

Смотря какому человеку и смотря какой смысл Вы вкладываете в понятие счастья.... Фаустовское мгновенье или буддистскую нирвану?

L)
Luxe ))

Каждый счастлив по своему кто то ищет денег кто то любви а кто то просто заботы.Каждый думает что счастье это то что ему не дано.

Мария Перчик

"... а счастье, по-моему, просто бывает разного роста... От точки и до Казбека, в зависимости от человека..." ( Р . Гамзатов)... ☺️

N*
Natali ***

человек никогда не будет довольствоваться тем что есть, поэтому ему всегда будет казаться, что он недостаточно счастлив!!!

Ирина Гор

за всех не скажу,а мне нужна любовь: моих родных и близких,любимого человека..без любви я чахну,как цветок без солнышка..

Вера Тищенко

не знаю ,что нужно человеку,ведь все мы разные,а у меня оно уже есть и я оооооооооооочень счастлива,чего и всем желаю!!!!!

Оля Оленька

Как говорил Толстой: все семьи несчастны одинаково. Счастье - это сугубо индивидуальное понятие для каждого человека.

Эдуард Балабаев

Только здоровье, а остальное для полного счастья он должен сам добыть. Иначе счастья не увидит, будет вечно недоволен

Надежда Волкова

Стремится к любви и добр. Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
(Прит.11:27)

Галина Теплякова

у каждого своя мечта.своя цель.Кто то довольствуется малым.а кому то сколько не дай -мало.Даже не в финансовом плане