Акмарал Алдангарова

Что нужно Человеку для полного счастья???

Ответы · страница 6
Марина Пискунова

у каждого человека своё понятие о счастье...кому-то нужны золотые горы,а кто-то просто хорошей погоде рад!

Владимир Синицин

На самом деле , совсем и немного - быть здоровым и уметь жить и тогда - когда жизнь кажется и невыносимой ...

Kuanyshbek Igenbaev

Что желаеть все выполняеться, тода счастливы, этого никогда не будеть, желания очень ретка выполняеться.

Ве
Вероника

понятия "полное счастье" не существует. Можно быть счастливым, а можно не быть. Это уж кому как нравится=)

Любовь Кобелева

Хороший бизнес и возможность путешествовать с дорогими людьми.И я Вам могу рассказать о таком бизнесе.

Вера Bdfyjdf

Ценить то, что имеет, и никому не завидовать , и еще... Иметь позитивные мысли. Какие мысли -такая и жизнь.

Ар
Артём

после того как убедишься в своей несостоятельности как личности супермена, все принимаешь за счастье

Ар
Артём

Не знаю как у вас, правда, поделитесь?

Ирина Комочкова

Чем поделиться, я думаю семья нужна для счастья! 🙂

Ирина Комочкова

у меня есть доча,она моя семья!

Ар
Артём

А у меня есть счастье не иметь никого

Ирина Комочкова

одиночка? у каждого свое счастье

Уральская Рябинушка

Лично для меня-чтобы не было несчастья-горя, беды. А остальное или приложиться, или можно прожить и без

**
******* *******

кусок хлеба,кружка воды и рука,чтобы прислонить усталую голову,разве этого недостаточно для счастья?

Ма
Марина

Человек, никогда не бывает настолько несчастлив , как думает, и на столько счастливым, как хотел бы.))))

Надюшка Реброва

Кресло- качалка,плед,горячий шоколад,наушники с любимыми мелодиями и окошка в котором идет снегопад)

Галина Чаплинская Против Войны

полная семья..полный дом -детей. друзей..полная полка книг... полный стол... полная голова мыслей...и т.д.

Асюта

Для полного счастья много чего нужно, а для меня, полное счастье- это мои родные и близкие мне люди. 😉

Александр Костромин

Чтобы машина не ломалась, чтобы попадались только добрые гаишники, и чтобы всегда был зеленый свет))

Александр Костромин

Да, чтобы адреналин кипел просто))

Дина Дина

ну каждый день на гору не полезешь,где ещё адреналин черпать? А если в жизни всё плохо?

Александр Костромин

Да много где можно, даже на той же машине быстрая езда) В мире много мест, бассейны, качалки, ночные клубы, аеротрубы, и т.п, и т.д.)) Это от человека зависит, если он зациклился на том, что в жизни все плохо так он жить и будет. А если человек оптимист по жизни, то и жизнь у него кипеть будет. И счастье и любовь, и семья и все все будет))

Дина Дина

говоришь ты красиво,и в литературе так же пишут,но в жизни не всё так просто.....Ты молодец,оптимист,удачи тебе....

Александр Костромин

Нужно стремиться к лучшему.) Хоть и тяжело, но не нет неразрешимых ситуаций.)

Валентин Золотарёв

"... а счастье по моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека..."

Елена Горбенко

А где найти кочку и куда идти к Казбеку?

Возвращение Ангела

Человеку для счастья нужен еще один человек,который будет любить и понимать его не смотря ни на что

Оксана Оксана

все зависит от запросов. Одному хижина, а другому - дворец. Мне нужно мирное небо и гармония в семье.

Олег Долгов

это и есть счастье в гармонии.....

Ксения Филиппова

во-первых здоровие,деньги,чтоб были рядом близкие и друзья,и все другое что его сделает счастливым

Злата З

да много чего. любовь здоровье деньги любимое занятие. а тебе чего не хватает для полного счастья???

Елена Чуракова

у нормального человека полного счастья не бывает. абсолютно счастливы только умственно отсталые

Олег Долгов

для меня полное счастье когда родные и близкие рядом и не болеют,наверно я умственно отсталый ))))

Елена Чуракова

самое главное- "я и моя семья" а на остальных наплевать... наверное вы действительно тот кем себя назвали