🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как часто меняете мобильный номер?

Ответы
Вера Зыскина

Свой первый номер 20 лет назад использовала два года, потом отдала симку мужу, он у него до сих пор. Себе тогда купила новый номер, с тех пор не меняла. А зачем? Чтоб до меня не могли дозвониться знакомые?

Nailya Fox

Не часто, просто делаю целевое назначение и стараюсь не светить приватные номера. К примеру, для общения с родственниками, рабочий, для онлайн платежей, для соцсетей

Ма
Марина

7 лет первому номеру, 5 лет второму. Но так как интернет плавает на обоих операторах, задумываюсь поменять. Но пока не выгодно.

Альонушка

А зачем? Другое дело, что тарифный план и ежемесячную оплату меняют вне зависимости от моего желания и возможностей.

Лариса Фалилеева

Не меняю, первая симка до сих пор, правда когда купила 2+х симочный телефон, прикупила ещё одну другой связи

Надежда Кузнецова

Я за много лет кое как запомнила и выучила на изучить. А как поменяю так может и вообще не заромню😍

Бэ
Бэла

Фото стали тусклыми.Подруга сказала,что надо менять телефон.уже 4 года

Та
Татьяна

вот именно, поэтому и поменяла телефон. и память вся заполнена. столько же лет.

Бэ
Бэла

Вот,надо менять

Таяна

Этот номер мне подарил муж в 2013 году, в августе. Ни разу не меняла.

Михаил Румянцев

За последние 15 лет ни разу. Встречный вопрос - Зачем менять-то?!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не вижу смысла

Любовь Халаимова

Не часто. Но в 2020 году пришлось поменять ,внуки подарили новый.

Николай Костров

Мой № телефона, не изменился. тем более его легко запомнить.

Tatyana Popovchuk

Не часто, текущий номер уже лет 10 точно, но думаю, что дольше

Алексей Генералов

Зачем? Моему уже тринадцать лет. Я же не шпиён какой!

Людмила Бештень

Я ни разу не меняла мобильный номер, нет надобности!

Николай Шляхов

У меня три номера и менять их не собираюсь.

Синичка Гордеева

Никогда не меняю,мне присуще постоянство

Ирина Королева

Еогда меняю телефон. Не часто. Раз в 5 лет.

Правило Веры И Образ Кротости

несколько лет уже один номер телефона

Константин

Также

Сяйво ༄࿐

За всю сознательную только два номера

Марина Ежевик@

Крайне редко.Раз в 10 лет и то не факт.