Женя

Вы уже закупились едой на пару месяцев вперед?)

Ответы · страница 2
На!На!

Ещё нет но шутить и пренебрегать не надо с этим . Скоро куплю продукты на неделю

Татьяна Морозова

нет на пару не закупаюсь, а на месяц обязательно иначе никакой пенсии не хватит

Татьяна Морозова

Евгений Коваль-Чуковский

Беларусам это, пока!, не требуется - их коронавирус не берёт! Спасибо за заботу!

Женя

И не возьмет, и даже прирост населения будет зарегистрирован. Ключевое слово - загерестирирован.

Александр Кива

А вы уже нашли того, кому отдадите всё, что купили, когда выйдет срок годности?

Женя

Да, я посчитала калории и дневной рацион, и купила ровно столько и того, чтобы съесть то и так, чтобы уложиться в сроки. А что? Почему вы спрашиваете?

Юрий Казаринсков

Почти так! Закупился,кстати,уже давно, ПАТРОНАМИ! Я думаю,это лучше,чем едой.

Женя

Если вы один проголодаетесь и будете грабить прозорливых, вас посадят, а если будете ждать когда таких как вы станет много, умрете с голода.

Юрий Казаринсков

А с чего вы себе нафантазировали,что я буду грабить или голодать? Тем более умирать или сидеть? А еще хуже всего для меня-ждать!!! Вы меня в свой мир прекрасного будущего не тащите. Я буду охотиться и питаться дичью. Вы в курсе сколько дичи развелось на просторах непаханных полей в россии при убитом сельском хозяйстве? Поинтересуйтесь и вам откроется совершенно другая реальность. Без голода,мора и прочего по вашему списку.

Женя

А, понятно. Некоторые уже грозятся отобрать гречку силой)))

Seduce Mi Mente ;)

Быть в рядах людей МММ - Мавродия нового поколения, как-то не горю желаниям.

Женя

Выбирайте свое будущее. 1. Вы уходите спокойно и тихо. 2. Мы будем бодаться, точнее вас будут бодать относительно вашей писанины до бесконечности.

Seduce Mi Mente ;)

Слово бодать, заменяю на дискуссию и тогда мой выбор падает на 2 )

Seduce Mi Mente ;)

Само слово, не нравится и не звучит, а чего мне бояться ?

Женя

Что от того слова, от которого вы кочевряжитесь, вам станет плохо)))

Seduce Mi Mente ;)

Плохо мне когда перепью)
А тут просто не приятное слово .

Таяна

Нет. На неделю, как обычно. И то каждый день за молоком и хлебом ходить буду.

Namenlos

Опасно, потому что, как правило, этой еды хватает на далее, чем на пару дней

Александр Приваленко

Зачем? Если собираешься это делать то сначала заткни уши и включи мозги!!!

Женя

Тогда придется брать больше. Если послушать, то все шЫкарно)))

Александр Приваленко

Мозги включи-означает Подумай,а заткни уши- не слушай идиотов!!! Если живешь в европе(западной) то смотри по обстоятельствам,а Россия-Страна для Людей!!!

Роберт

Очень актуально . И какие то средства индивидуальной защиты не помешают .

Lаzy

После завтра. Вот тшлько не знаю... Гречки здесь у нас нет... Разве что рис.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то голосование пройдет руки мыть научили теперь ноги будут учить мыть

Николай Безбатько

Зачем ,у меня с головой все в парятки. Грип у нас и весной и осеню бывает .

(◆_◆)

Нет. Но скоро начну ее копать. А щас пока разносолы по банкам распихиваю.

Василий Сычёв

Бред . Паранойя . Не выставляйте себя с глупой стороны . Снимите вопрос ..

Женя

От чего?? все же дурь, в мире нет не вирусов, ни болезней, ни машин, ничего нет)) Кого/чего бояться?)))

Василий Сычёв

Все перечисленное Вами есть ,но нет премета ...

Василий Сычёв

Предмета ,сути...на чем строится Ваш вопрос . Я объясню . Это все равно что человеку показали фокус ,как из пустой шляпы достают кролика . Он в подсознании понимает что тут подвох ,что его хотели развести . Что это всего лишь трюк . Но он продолжает верить что кролик действительно сидел в этой шляпе .

Женя

А не понимаю метафоры, и вы, судя по всему, тоже. Поэтому давайте без них.

Василий Сычёв

Хорошо . Приятно было обменяться мнениями . Всех благ .

Lo
Lora

Нет, конечно. Идиотизм какой-то. Чтобы потом из гречки жучки полезли?!))

Женя

Мне не понятно, почему вы к своему ответу о недальновидной незакупке решили приплести вопрос о жучках? О которых, вы, судя по всему, не имеете никакого представления, равно как и о правильном хранении крупы.

Lo
Lora

Вы видимо, всезнайка!)) Отлично владеете знаниями, как хранить крупу. Вообще-то, крупа ( любая), имеет срок хранения, как и другие продукты.

Женя

Срок хранения продуктов и жучки - это разные вещи. Вы окончательно запутались? Вы ответите уже, откуда в крупе жучки?

Lo
Lora

Гугл Вам в помощь!))

Женя

То если, вы хотите сказать, что каждый, кому вы отвечаете то, о чем сами не имеете и малейшего представления, должен бежать смотреть в гугл?))

Юрий

Третий раз на этой неделе пойду сегодня закупаться на две недели едой

Женя

Отлично На 6 недель хватит.

Юрий

Дык, заканчивается на следующее утро всё!

Виталя Водахов

Не вижу в этом смысла, в городе где я живу, всем плевать на коронавирус

Владимир

Я нет, а зачем? Сейчас даже просрочка улетела. Скоро будет всё свежее!

Женя

Один человек заболеет, вся цепочка нарушится. Пока он оклемается, начнется паника.

Владимир

Уже по меньше паники, с каждым днем, в метро появился больше народа. Я вчера после работы в часов 22-30заходил в магнит, нету только риса и гречки... Остальное всё есть... скоро снова всё будет в боевом коплекте! Не стоит волноваться! Береги своё здоровье

Женя

Вот видите. Сами видите. Но притворяетесь, что не видите. Уникально.