Женя

Вы уже закупились едой на пару месяцев вперед?)

Ответы · страница 7
Таша

У меня холодильник маленький

Са
Самсон

И мышка тащит корку в норку...

Юрий

картохи несколько тонн есть

Юрий

👍

Ел
Елена

Нет, мне некуда ее сладывать

Ел
Елена

Мне нет.

Ви
Виктория

вы шутите?а где хранитьь ее.

Ви
Виктория

а что может произойти за два месяца.

Женя

Вот именно, что может произойти за два месяца едой?

Ви
Виктория

жучки в крупах заведутся и станут есть все подряд крупы и муку

Женя

Каким образом-то? Вы можете сказать или не можете?

Ви
Виктория

когда я ждала дочку. попросила у мужа рыбки жареной. лежала в болтнице.на сохранении. он жил у мамы принес два токих кусочка. что светятся насквозь. сказал. мама сказала. что тебе хватит. у меня слезы градом катились . так хотелось есть. а девченам и палаты по три рыбины приносили и палками копченую колбасу.я припомнила тот случай. на годовщине поминок свекруни. весь стол был из еды из жареной рыбы и все это поставили передо мной. а предупреждала она меня после похорон о ччем то. я не рксслышала. а потом пошла мыться в деревнский душ и намылилась и включила воду и меня шарахнуло токомю папа забыл. что не выключил электронагреватель.как то выжила. дочку нужна была мама

Женя

Понятно. Претензий к вам больше не имею.

Andretti Almano

А как же) уже заканчивается)

Александр Рамоносян

мне волонтёры всё приносят.

Мужчина

🖼

Са
Санта

Ага. Через неделю всё съели

Женя

Значит закупили на неделю.

Пани Яблонская

зачем есть старые продукты

Зов Древних

Каждый день в магазин хожу

Зеркало

Вы тоже Соловья слушаете?)

Зеркало

Понятно.

Женя

У меня канарейка, но это не имеет отношения к вопросу.

Зеркало

Нет. Можно тогда встречный вопрос: а зачем, по-вашему, надо едой закупаться.

Зеркало

Для этого не обязательно закупаться на пару месяцев вперёд.

Женя

Не обязательно, но так же не обязательно не закупаться на пару месяцев вперед.

Олег Харитоненко

Нам её бесплатно выдают)))

Женя

Особенно сейчас))) комочки жира с протеином)))

Олег Харитоненко

Да у меня сейчас во время карантина в теле много протеина накопится😂😂😂

Андрей Каширин

Прошло 5а вопрос актуален

Андрей Каширин

Класс школьный..5месяцев

Александр Киреенко

Не. На пару не получается)

Andrew Tacker

Нет. В магазинах всё есть.

Ал
Алекс

И пусть всё сгниёт у вас .

Женя

Пусть! Но этому не суждено случиться. Для этого надо картошку залить водой, крупу высыпать под половик, а хлеб положить на лоджию. Как вы думаете, настоящая хозяйка позволит этому случиться? Так что можете всей запасливой половине населения лично позвонить и сказать как нужно действовать и пусть у них все сгниет.

Вячеслав Алёхин

Посадил, семена всякого.

Ina Jin D Rin

Кольраби, картофель 🥔, паслен...

Ina Jin D Rin

Кольраби, картофель 🥔, паслен...

Диас Сытдыков

Я каждый день закупаюсь.

Всем Мира

Всё ещё кушаешь гречку?)

Всем Мира

Каждый день гречка гречка...))

Всем Мира

Так должна бы уже насытится за 3 месяца))

Всем Мира

Ну, значит ты уникальная. Кушай дальше ее))