Егор Рукин

А у Вас есть кличка, которую Вы однажды дали самому себе?.. )

Ответы
Андрей Григорьев

Есть. Дворник. Не помню уже, с чего, но лет 20 тому назад в компьютерных игрушках у меня был ник Janitor Andrew. Просочилось в реал. А ник так и остался, даже играю иногда

Алекс Венцель

Однажды кто-то в шутку назвал меня доцентом и так это прилепилось , что коллеги стали частенько кликать доцентом...

Людмила Варивоцкая

В детстве все взрослые звали меня Белка.. У меня были волосы белые-белые и глаза-голубые.. 😉

Селия Вымри

Нет. Но я сестре дал кличку Федянин. И она мне в ответ дала кличку Машена

..
.......

Нет. Зато у меня много кличек которые мне дали в детстве друзья)

Наталь

Таких нет. Но есть такие, которые мне дали и я их приняла.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне хватило той, которой меня звали друзья - Дипломат.

Виктор Правдин

Клички есть только у зверей. У людей есть прозвища.

Валерий Герасимов

Мы - великий!!! Мы - могучий!!!.. Выше неба, выше тучи!!!

Егор Рукин

Это не кличка, это уже целая ода! )

Марина

Ага! Но это было очень давно! «Глиста в обмотках!»

Егор Рукин

Из-за того, что раньше были худощавой?

Марина

Ну да! При росте 172 см. весила 42 кг., фигуры никакой! Доска, доской! Любая вещь на мне выглядела ужасно... Это сейчас такие габариты самый шик, а в те времена справненькие в цене были🤣

Егор Рукин

Ну а сегодня с этим ситуация нормализовалась?

Марина

Конечно! Теперь я сижу на диете!!!🤣🤣

Александр Стромский

Да. И она была сразу всеми принята без возражений

Сергей Кваша

У меня осталась кликуха школьных времен--Барсук

Егор Рукин

Ну это же другие Вам дали?

Александр Шебалин .

Есть,но не сам я её себе дал.Вот этот-🖼

Егор Рукин

Если не сам - это бывает часто. А вот своя кличка-самооценка - это куда интереснее.

Александр Шебалин .

Но это было ещё до выхода мультфильма.

Пётр Яковлевич Аптер

Самому себе клички не дают.Клички дают собакам

Егор Рукин

Самим себе люди клички дают, действительно, редко. А вот другим людям - пожалуйста! Эта склонность, увы, у многих с самого детства...

Пассионария

Клички у животных! У меня псевдоним... Бешеная!

Татьяна

Клички дают животным,а людям дают прозвища.

Егор Рукин

А в чём разница между кличкой и прозвищем?.. ) Глаголы "кликать" и "звать" всегда были синонимами.

Татьяна

А в чем разница между умным и дураком,между образованным и неучем?

Егор Рукин

А Вам она непонятна? )

Татьяна

Мне то понятна давно, а вот для вас нет разницы между словами и понятиями "кличка" и "прозвище"

Егор Рукин

И далеко не только для меня. )

Катя Мостовая

Нет-я не давала себе клички и никто не давал

Hello Peoplе

Нет, сама себя не клеймила)) А вот другие, да)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть , но она матершинная) личная в общем

Егор Рукин

Ну а её цензурный синоним можете назвать? )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет..подумала, лучше не надо)))) пусть она так и останется лично моей кличкой, данной мною)

Егор Рукин

Понимаю. Момент почти интимный... )

Ник Ци

Есть творческий псевдоним. Клички нет.