@@@

«По одежде дачников можно определить, что было в моде 5 лет назад :))»

Ответы
Роман Саргсян

Зайди на сайт http://svoibiznes.prav.tv/ Узнай как построить стабильный и прибыльный бизнес используя интернет. Проверенная система построения бизнеса через интернет, получи бесплатно приглашение на ближайший вэбинар http://svoibiznes.prav.tv/ Предлагаю бизнес в замечательной экологической компании, которая выпускает полезную продукцию: http://svoibiznes.prav.tv/

Владимир Барковский

И 10 и20 , посмотришь рубаха на пупе завязана , клеши неопределенного цвета и сандали прошай молодость, ну ваккурат 70 - е вернулись...

Павел Владимирович

а может и пару десятков лет назад!!! через десятилетия дачники будут носить сегодняшние бренды

Станислав Можейко

может быть вы и правы,но не забывайте,что люди были не способны что-либо себе купить....

Анна Неважно

по одежде можно определить не только дачников, но и москвичей.

Артур Баспанов

А по одежде бомжей вообще можно реестр за 15 лет составлять ))

Елена Сяткина

Конечно, и не только пять, но и десять и даже пятнадцать.

Misha K

ага, судя по моим шмоткам на даче, были в моде стринги )))

Misha K

еще какая! 😉 а у Вас что на даче?:)

Misha K

еще какая! 😉 а у Вас что на даче?:)

Misha K

жесть, остальное все зносилось до дыр? я то думаю, откуда мода такая пришла, дырявая ))))

Misha K

у тебя фамилия не кутюрье?:)

Misha K

переходим на новый уровень... а можно Ваш аффтограф?

Валентина Колеогло

)))) В моде? Где именно???? Ну нет, это относительно..

Сергей Катеров

да откуда ты это знаешь..на даче часто бываешь...

Анна Росточило

берите дальше...10 и 15 лет назад.....все сгодится

Светлана Антонова

Я думаю что 5 это минимум,10лет,а то и больше

Валерий Утукин

Вечный хит сезона - калоши, сапоги, фуфайка

Елена Исаева

Одевать не современно, а выбросить жалко!

Татьяна Самарская

И не только 5 ... Не пропадать же добру !!

Н)
Некруз )))

точно, а на Вас сейчас дачный прикид ?

Еще Одна Шарада

А так же, что будет в моде лет через 10

Ник 137

Почему только пять.....больше....))))

Олеся Бухтиярова

и не только по одежде дачника!!!!

Nurik K

kak ti uznala?????ia je nikomu ne skazal