Татьяна

Мяч еще летел в окно директора, а дети уже играли в прятки... Просто улыбнитесь и вспомните детство!!

Ответы
М.
Макс .

4-ый класс, играем на переменке в футбол. Встречный мяч как-то лег под ногу.... бью.... и он летит прямо в окно директору.... Все замерли. Но! есть бог на этом свете! Мяч ударил немного ниже рамы, отскочил, мы все вздохнули, и продолжили)))

Игорь Чикотеев

«Больно мне!», — сказало сердце,
- «Тошно мне!», — добавила душа.
- «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина…
- "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

Сергей Пьянков

Не интересно. И институте один тип учась, заучился видимо, и принес помойку в аудиторию. Ребята сокурсники ему:-"Чего ты, выбрось в форточку и все дела". Прилетело на голову ректора...

Олег Диденко

Но выиграл все равно директор. Ему и мяч достался, и Васю запятнал, и родителей в школу вызвал. Наверное в покер поиграть.

Марусенька

Память — это медная доска, покрытая буквами, которые время незаметно сглаживает, если порой не возобновляет их резцом.

Серега Вихарев

если Земля круглая, а прямая лежит на плоскости Земли... значит она уже изогнутая О.о и на Земле нет ничего прямого О.о

Татьяна Иванова

улыбаюсь.....правда здорово.Потом родители застеклили оперативно.Никчего страшного не произошло........

Жанна Стригун

Директор вел у нас алгебру. Однажды, мы закрылись от него в кабинете )) Дети очень смелы )))

Владимир Свирко

как только перевели на авторучки почему то угол школы стал синим и пропали чернильницы

Larisa Moreno

осенью, во дворе сушат картошку на зиму. а мы готовим костер за углом будет - "печенка"

Александр Петушков (Риддер)

Не верно , в это время мы играли в лапту , футбольного мяча у нас " ни когда не было"

Михаил Карпов

Я сам 4 раза разбивал стекла в школе, неудачно запуская в обидчиков портфелем...

Александр Худяков

если вспомнить детство,то и хохотать и плакать,лет на цать хватит,это чудесно

Танюшка Комова

🙂 🙂 :)Спасибо, вспомнила, хотя я совсем недавно вышла из этого возраста 🙂 🙂 🙂

Валентина Шанаева

Мне не до воспоминаний - третий правнук родился, улыбаемся беспрестанно...

Валентин Шолохов

А вот в Лондоне миллионер за своё разбитое стекло построил им Стадион!

Александр Моргун

в школе бьют окна они дорогие и если поймают то дорого им обойдется

Олег Xxi

в мяч то играла Татьяна,чтоб в окно? директора? соврамши... стыдоба

Ardak Albatirov

у всех свой "мяч" в детстве, который сейчас вспоминается с улыбкой

Ереева Света

в наше время можно это было сделать ,а сейчас дети думают о другом