™™
™Влад™ ™

я от бабушки ушол, я до дедушки пришол. выпил водки с огурцом и сразу дальше пошол куда я пошол?

Ответы
Джамиля Яхина

Пошел в сарай за молоком, там притих, тебя легнули, ты уснул, пришел к тебе мудрец, сказал ты огребаешь, а ты такой, не мы такие жизнь такая

™™
™Влад™ ™

Прикольно, но концовка немножко не очень

Джамиля Яхина

А потом тебя облили холодной водой а ты убежал и прыгнул в колодец. Так оно и было. Чудесная история кролика Влада

Не
Нея

К друзьям-медведю, волку, зайцу. Ну а с лисой -уже можно и не встречаться... Какой толк после столько выпитого

Дуся)

В лес за белками гонятся и орехом в них стрелятся, вот попал в медведя я, убегал быстрей огня блин)))

Maggie Satterfild

если пошОл, то никуда. а если пошЁл, то на автопати

****** ******

ушЕл, пришЕл, пошЕл.........проверочное слово шЕдший

Татьяна Созыкина

в библиотеку за учебником грамматики например

Артём Лапин

пошёл к дяде Гене, он вино нормальное бадяжит.

Танюшка

учить русский язык.....ушЕл, пришЕл, пошЕл

™™
™Влад™ ™

не спать я пошел, яж синий какая грамотность!!!

На
Наталья

В школу на урок русского языка Ушел!!!

Sk
Skarla

"пошол" за учебником русского языка

Baekhyun Byun

В книжный за словарем, наверное)

™™
™Влад™ ™

какая библиотека он же пьяный он домой потопал спать

Е М

Ушел, пошел , пришел через ё

Сандра

в школу русский язык учить

Виктор Носов

В школу, на урок русского.

Ирина Чернухина

тебе видней куда ты пошел

ас
анастасия сабирзянова

пошел бы ты в школу...

™™
™Влад™ ™

а я уже закончил школу, и колледж закончил, нахуя мне в школу идти??

™™
™Влад™ ™

да это бред, полный бред!!!! че вы зациклены на этом русском языке, я вообще с другой страны мне побоку

Надежда

к наркологу

Ви
Вира07

до бабушки?

Александр Кравченко

На... Пошел

Лана Боготова

Дальше