Хмеленко Галина

Хочу встретить Новый год в Закарпатье. Кто пригласит, приеду с Харьковским шампанским и ...?

Ответы
Светланка Светланка

а еще сосиски Салтовского мясокомбината вошли в 100 лучших товаров Украины))))

Хмеленко Галина

приеду с сосисками и своей подругой Светланкой!

Хмеленко Галина

привет, но я до 21-00 и сажусь учить уроки! Что это вы опять в Харькове взрываете?

Светланка Светланка

ну конечно, нам же больше заняться нечем(((((

Хмеленко Галина

та я Света взяла себе работу на 2 месяца , готовлю девочку к ЗНО и теперь зашиваюсь. Надо сразу себе нарешать-время ушло, а потом ей рассказать и так 4 дня в неделю

Светланка Светланка

ого. ну тогда НАСНАГИ вам)))))

Наталья Грохотова

Увы. Я живу в Казахстане.

Наталья Грохотова

Но я думаю что у нас не хуже!

Хмеленко Галина

Надо получить разрешение у Назырбаева

Наталья Грохотова

Для чего? У нас страна не закрытая.

Хмеленко Галина

Я может неудачно пошутила. Но правда очень хочется в Карпаты

Хмеленко Галина

Я видела Уральские, Кавказские и Крымские горы, а вот в Карпатах не довелось

Хмеленко Галина

А ваши даже не представляю и скорее всего уже не увижу

Хмеленко Галина

Нет, я оптимист, просто это сейчас не реально и я это понимаю и не планирую даже

Владимир Чибирев

нет не там живу

Хмеленко Галина

Тогда поехали посмотрим эту красоту

Владимир Чибирев

да нормально тогда было а сейчас не знаю

Хмеленко Галина

Сейчас намного лучше, утверждают там отдыхавшие

Tati

🙂 удачи.. )

Хмеленко Галина

А Вы , Наташа, не хотите со мной?