Деньги - это просто деньги....их можно употребить на добрые дела, кому-нибудь помочь, кто остро нуждается в помощи....купить что-нибудь полезное....но можно употребить и во зло....тогда и грязь из этой оперы.
Деньги -это не грязь, а расписка, что Вы кому-то отдали энную часть жизни (особенно это понятно почасовикам). Поэтому вор и работодатель отнимает куски вашей жизни и экономят свою
По карте и по интернету можно не трогать грязные купюры. А вообще-то помните? - "Деньги не пахнут" сказал римский император Веспасиан по поводу налога на общественные уборные
По карте и по интернету можно не трогать грязные купюры. А вообще-то помните? - "Деньги не пахнут" сказал римский император Веспасиан по поводу налога на общественные уборные
деньги не всегда грязь.я зарабатываю честным трудом, перед налоговой задолженности нет,родителям помогаю,и к деньгам отношусь уважительно,но не подобострастно
. чем же Вы "налоговой"-то обязаны?.. Вы работаете, а они с Вас денежку хотят?)) Пусть сами работают.. Или Вы у них брали в долг?..
а вы налоги не платите,или не работаете?
а платите жалование с чего?
Деньги - это грязь, но лечебная. Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая... Как отличить левую ногу от правой?
но грязь - это далеко не деньги.
А что есть грязь
На грязь не купить поесть попить не аплотить комуналку и тд 
Деньги,,,это фантики в платежной системе...но не грязь. В нашем мире,,,даже грязь продается за деньги,,,и грязь очень многих делает богатыми!!!
Какая грязь, какая власть
И как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль,
Сорвать все маски и быть просто собой...
В разных случаях -- по-разному: иногда -- это действительно грязь, иногда -- просто необходимость, а иногда -- большое счастье!
деньги грязь только для того,кому они даром достаются.грязь-нынешние отношения между "людьми"даже между многими родными..
тогда совсем не поняла вопроса.
Пословица: "Деньги это грязь, но грязь - это далеко не деньги!"
Почему деньги грязь? Я не согласна. Деньги - это дар. Надо только учиться мудро им распоряжаться на благо, а не во зло.
Это пословица. "..... но грязь это далеко не деньги".
Большинство пословиц не несут в себе зерна Истины.
Деньги нейтральны,все зависит от человека как он их воспринимает.Лучше принимать их как помощников в жизни.
Деньги, это бумажки, они необходимы для расчета. Грязные деньги, это ворованые деньги. Но все равно бумажки.
но грязь - это далеко не деньги.
Смотря какая грязь. Иногда бывает дороже денег. Но вы совершенно правы.
грязь самая черная, коррумпированная, воровская, злая, готовая на убийство. Грязь правит законами и .......
Деньги надо любить. Но любить их не остервенело, а с уважением. Потому что они тебе могут дать многое.
АБСТАКТНО ПРИСАВИВ ЧТО ИЗ-ЗА БУМАГИ МИР ВОЮЕТ,ГОЛОДУЕТ,УБИВАЕТ,ВООБЩЕ ЧУВТВО НЕ ПЕРЕДАТЬ АБСУРД
Деньги были и будут только средством существования для человека.А как вы их назовете-ваше право.
Да почему деньги грязь? Большие может быть, а свои кровные - ну какая ж грязь? Всем помогают...........
да не грязь это.... просто возможность получить удовольствие...если конечно заработаешь на него))
нет надо презирать деньги=они не обладают таким величием....но средство обращения необходимо...